br-stone.com | Barclay Stone платформа для онлайн-трейдинга отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените br-stone.com | Barclay Stone платформа для онлайн-трейдинга

Очень нравится!

Евгений Васьков 23 февраля, 2021 год
Первый раз в жизни решил попробовать занять трейдингом, почитал отзывы и попал на этот сайт. Посмотрел обучалки на сайте, все очень понятно и грамотно разъяснили. Буду сотрудничать с этой платформой. Комиссия не маленькая, но и на других платформах она еще и больше бывает...

Лучшая

Almas 20 февраля, 2021 год
Очень функциональный удобный сайт. Мне лично понравился. Все подробно хорошо описано. Сам только начал этим увлекаться. Посмотрим сколько могу заработать. Всем удачи и добра.

Хороший брокер

Виктор 16 февраля, 2021 год
Нормальный брокер. Удобный интерфейс, хорошая аналитика, сайт компании работает без сбоев, поддержка отвечает быстро и качественно. Торгую в основном криптой и "Барклай стоун" предоставляет нужные мне условия.

Интересная платформа для трейдинга

MarkTonelyan 14 февраля, 2021 год
Брокерская платформа отлично подходит для новичков. Инструменты вполне удобны, есть аналитика, которая будет полезная начинающим. Очень рад, что нашел эту платформу.

Рекомендую.

Алиса 13 февраля, 2021 год
Я считаю, что брокер Барклай Стоун отлично подходит для новичков, хоть это и не первый брокер на котором я начала торговать. Зато пользоваться аналитикой и инструментами начала именно здесь. Сайт и платформа сделаны достаточно удобно, комиссия у брокера конечно не самая маленькая, но поверьте оно того стоит. Вывод средств проходит быстро, задержек не было.

Вполне неплохо!

Ann 10 февраля, 2021 год
Для новичка вполне неплохая платформа. Техподдержка на связи. Комиссия ниже. Выплаты честные. Интерфейс нравится.

Весьма надёжный брокер

Арсений Сергеев 9 февраля, 2021 год
Очень важно в первую очередь отметить, что с Barclay Stone действительно может начать работать абсолютно любой человек. Я сам пришёл на эту платформу новичком, но полностью пройдя обучение, стал гораздо лучше понимать что к чему. Весьма надёжный брокер, который дорожит своими клиентами. Вывод осуществляется быстро, к этому претензий нет вообще. Главное подходить ко всему с умом)

barclay неплохая компания правда торговал я там не так долго

Антон Пестерев 3 февраля, 2021 год
Менеджеры достали так изрядно. Хотя друг торгует, сказал ситуация поменялась ...посмотрим,может вернусь
Достоинства:
  1. Быстрый вывод.
  2. Могу торговать вдали от дома,
  3. Есть приложуха.
  4. ...
Недостатки:
  1. мало способов вывода, выбрать не...

Платформа для успешной работы

Ольга 2 февраля, 2021 год
Считаю, что это хорошая платформа, как для новичков, так и для тех, кто уже в теме. Служба поддержки, обучающие материалы, здесь все условия для успешного инвестирования.

Barclay Stone - довольно неплозой брокер

ВладиславТараканов 29 января, 2021 год
В основном торгую криптой. В моем понимании это очень перспективный актив. На скачках не плохо подзаработала.
Достоинства:
  1. Вывод не часто, но есть....
Недостатки:
  1. Высокая комиссия на вывод

BR вообще такое небольшое для меня открытие

Жанна Половченко 27 января, 2021 год
Мне понравилась их обучалка и аналитика, у меня опыта не много и это прям плюс. Не доволен комиссией, но почитав отзывы понимаю что так везде .
Достоинства:
  1. Быстрый вывод и пополнение счета....
Недостатки:
  1. Навязчивые менеджеры

Меня все устраивает.

Леонид Лукьянов 25 января, 2021 год
Торгую не долго, но результат уже есть и это радует. Хорошие торговые условия. Хороший выбор счетов. Низкие спреды.
Достоинства:
  1. Тех поддержка быстрая. Низкие спреды.
Недостатки:
  1. Высокая комиссия

Приятный в работе брокер

Дмитрий 24 января, 2021 год
Брокер Барклай Стоун моя не первая компания. До этого сотрудничал с несколькими. Очень удивлен, причем приятно тому, как здесь к клиентам относятся. Я с начала 20года в Барклай Стоун и за это время только однажды обращалася в поддержку. И получил быстрый ответ на свой вопрос, что о многом говорит. Так что советую всем, кто выбирает брокера, обратить внимание на...  Читать отзыв

Хорошая платформа

Нелли 13 января, 2021 год
Добрый вечер)
Приглянулась своими условиями, я увидела здесь прекрасную возможность для интрадея,даже криптовалюта имеется. На которой кстати я в последнее время неплохо зарабатываю. Вывод уже проверен. Ну а так жалоб на компанию никаких не имею.

Достойная площадка

Алекс Л 10 января, 2021 год
Уже несколько месяцев я торгую на этой площадке, и могу сказать, что всем пока что доволен. Комиссия не велика (есть с чем сравнивать), также здесь имеется много полезной информации, техническая поддержка реагирует своевременно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Практически все
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзыв о платформе

Дмитрий Кикотенок 8 января, 2021 год
В работе брокера не наблюдаю изъянов. Ни разу не было задержек, деньги выводят быстро. Стабильный и удобный сайт, удобная платформа. Я больше увлечён игрой на валютной бирже. Хорошо, что выбрал толкового брокера.

Хороший брокер

Егор Пчелкин 20 декабря, 2020 год
Я доволен работой этого брокера. Выводят деньги быстро, ни разу не было задержек. Удобный сайт, стабильная, удобная платформа. Навязчивых советников по телефону не слышал, что касается котировок всё точно. Мне больше нравится играть на валютной бирже. Хорошо, что выбрал толкового брокера. Один минус - по ночам иногда увеличиваются спреды, но это практически у всех брокеров.

Ответственный брокер.

Ярослав 16 декабря, 2020 год
С недавнего времени торгую вместе с Barclay Stone. Я открыл здесь серебряный счет и могу сказать, что вполне удовлетворен торгами вместе с этим брокером. Здесь реально самые низкие спреды, во всяком случае я ниже не видел, также, присутствует 5 валют, что достаточно удобно. В общем, мне здесь нравится торговать, а я в этом деле довольно-таки давно, рекомендую.

Всё понравилось.

Луиза 13 декабря, 2020 год
Хорошая площадка. Мне как новичку было важно, чтобы техподдержка была всегда на связи. Надеюсь, что дальше будет только лучше)

Отлично

Марина Н. 8 декабря, 2020 год
Очень понравилась это площадка для трейдинга. Доступный, понятный интерфейс. Служба поддержки работает оперативно. Комиссия ниже, чем на других платформах

Отличный брокер

Алена Осипова 5 декабря, 2020 год
На данной площадке больше 3 месяцев, радует огромное количество информации, вежливые работники тех поддержки. Комиссия не самая большая, есть брокеры и больше берут.

Мне понравилось

Екатерина 3 декабря, 2020 год
Добрый день! Мне понравилась данная платформа. Я новичок в этом и очень важно была доступность в пользовании. Комиссии есть везде, если бы подснизили этот момент, цены бы не было! Ставлю 5 звезд!
Достоинства:
  1. Доступность
Недостатки:
  1. Комиссия

вполне отлично

Даня 29 ноября, 2020 год
Неплохая, подсознательно ясная площадка для трейдинга. На сколько мог подметить отлично защищают данные клиента, система действует постоянно, заминки не больше мига. Выплаты постоянно честно, назначаю все 5 звёзд.

Вполне неплохо

Александр 27 ноября, 2020 год
Вполне неплохая платформа для трейдинга. Есть, что улучшить и дополнить, но в целом - ок. Техподдержка в случае чего поможет и ответит на все вопросы, мне как правило отвечали в течение часа.

Отличная платформа

Алексей 26 ноября, 2020 год
Пришел с другого сервиса(не буду говорить название, дабы не делать рекламу ) и по сравнению с ним это просто небо и земля. Комиссия ниже, интерфейс удобнее.

точно 5 звезд

Ludmila Logechnikova 24 ноября, 2020 год
Хорошая, интуитивно понятная площадка для трейдинга, На сколько могла заметить хорошо защищают данные клиента, система работает стабильно, задержки не больше секунды. Выплаты всегда честно, ставлю все 5 звёзд.

ТОП

Василий Меркушев 17 ноября, 2020 год
Хочу поделиться впечатлениями о данном ресурсе. Сайт платит, всё честно, поэтому и ставлю все 5 звёзд.

Александр 16 ноября, 2020 год
Максимально понятная площадка для трейдинга, ни разу не пожалел, что познакомился с ней. Разбираюсь, достаточно успешно, рекомендую тем, кому интересна эта тема.

Отличная площадка

Андрей371 14 ноября, 2020 год
Отличная площадка для трейдинга, простой интерфейс, быстрота использования. Всем доволен.

Вышел из трудной жизненной ситуации.

Антон 10 ноября, 2020 год
Только недавно узнал в целом о трейдинге, бегал от одного сервиса к другому, остановился на этом. Простой и главное понятный каждому интерфейс. Хороший брокер, рекомендую.

br-stone.com | Barclay Stone платформа для онлайн-трейдинга

Мобильные приложения