Блефаропластика с липофилингом - Отзыв о Блефаропластика

От Лариса, опубликован 2024-01-14 12:59:17

Лариса 14 января, 2024 год У моей любимой Зулихан Юсуповны я открыла для себя процедуру липофилинга. Она зовется операцией моделированием лица, но выглядит немного по-другому. Берется жировая ткань пациента, очищается, вводится в определенные области, которые выделил доктор для создание рельефа, подтягивание тканей, устранения морщин. Мне так убрали носогубные складки. Теперь нет этих полос, которые делают выражение лица капризным или брезгливым. Также Зулихан Юсуповна сделала мне и блефаропластику. Если омолаживаться, то не частями, а целиком. Веки верхние у меня чуть провисли, надо было бы подтянуть. После этих двух операций прямо вторая молодость! Чувствую себя отлично, выгляжу, как мне говорят, тоже)) Очень хорошая альтернатива для тех, кто нормально переносит инъекции и не хочет никаких подтяжек. Говорят, что вроде липофилингом можно подкорректировать губы и даже прибавить объёма в груди)

Блефаропластика

Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток...

Пластическая хирургия

Beauty Trend