Наше спасение! - Отзыв о Боботик

От Анна, опубликован 2021-02-05 18:06:13

Анна 5 февраля, 2021 год Начну с того, что Боботик, это далеко не первый препарат в нашем арсенале против коликов, но я рада, что стал последним. Эти капли оказались настолько эффективными, что когда и младшего стали беспокоить газы, купила не задумываясь. Купила и осталась довольна принятым решением :) Причем, при лечении младшего, мы даже бутылочку не выпили, на старшего пошло почти 3,только к полугоду выкарабкались. Но если и вы окажетесь в такой же ситуации, пускай длительность приема не пугает. Во-первых, Боботик самый доступный среди симетиконов. Аналоги стоят в несколько раз дороже. Во-вторых, он безвредный, действует только в кишечнике. На стул не оказывает воздействия (не провоцирует появление запоров или диарей). Выводиться из организма в неизмененном виде. В-третьих, с приемом проблем не возникает, оба мои мальчугана пили и не кривились, после отмены препарата синдрома привыкания не было.
Результат приема Боботика начинает радовать очень быстро. Обычно мои малыши, изрядно измотанные коликами, за это время засыпали.
Так что Боботик я советую.

Детские препараты

Пиковит