Боботика решает проблему газиков - Отзыв о Боботик

От Рената, опубликован 2021-03-04 17:56:43

Рената 4 марта, 2021 год Совсем недавно я стала мамой и первая трудность, с которой мы столкнулись - это колики. О них я была наслышана, еще на курсах для будущих мам и уже с них вынесла информацию, как бороться с пресловутыми газиками и болями в животике. Вот только на деле они оказались не совсем действенные, так что я начала самостоятельные поиски и нашла действенное и безопасное средство - Боботик.
Купила я его после тщательного изучения состава и сравнения с другими препаратами. Боботик самый высокодозированный среди них, на один прием нужно всего 8 капелек и давать нужно не после каждого-каждого кормления, а всего 4 раза в сутки, это удобно, когда малыш не ест по часам, а как у меня кормление по требованию и это может быть 8, 12, 15 раз.
Боботик удобный в приеме, не нужно измерять миллиграммы, никакие ложечки и шприцики не нужны, просто взболтать перед применением и отсчитать капельки. Расторять можно в водичке, молоке или смеси, кому как удобно. В составе нет сахара, спирта, красителей, что тоже плюс, крохе они совершенно ни к чему.
Еще Боботик понравился тем, что он не нарушает пищеварение малыша, не меняет микрофлору, выработку ферментов, желудочный сок. Он просто разрушает пузырьки газиков, которые вызывают дискомфорт и боль. Это полностью безопасно.
Действие увидели с первого дня, но оно не накопительное, поэтому прекращать прием до того, как пройдет период коликов не стоит, они вернутся и снова здравствуйте бессонные ночи. А зачем это переживать снова и мучить малыша, если можно легко и просто при помощи Боботика решить эту проблему.

Детские препараты

Пиковит