Помог нашему малышу. - Отзыв о Боботик

От Vfq1, опубликован 2021-04-04 23:32:01

Vfq1 4 апреля, 2021 год Когда в нашем доме появился маленький Арсений, все в нашем доме перевернулось вверх ногами, покой потеряли все члены семьи. Как только мы вернулись из роддома, спустя буквально несколько недель, у нас начались ночные истерики, малыш постоянно плакал, прижимал ножки к животику, и успокаивался лишь тогда, когда отходили газики. Конечно же я делала все, чтобы помочь ему освободиться от газов: массажи, выкладивание на животик, лежали живот к животу, обязательно носили столбиком после каждого кормления...НО, реальную помощь и облегчение мы почувствовали, когда начали давать ребенку капли Боботик.
Боботик - Помог нашему малышу.
Только с ними малыш моментально успокаивался, и самостоятельно и легко выпускал газики. Сначала думала давать по необходимости, однако, в первые три месяца жизни, когда колики и газы это обычное дело, начала давать Боботик по инструкции. Ежедневно 4 раза в день по 8 капель, обязательно перед применением хорошенько взбалтываю, и развожу водой, или добавляю сразу в питании.
Боботик - Помог нашему малышу.
Препарат абсолютно не вредит системе ЖКТ и никак не влияет на микрофлору кишечника, что очень важно в таком маленьком возрасте. Боботик разрушает пузырьки газа, препятствует появлению новых, и тем самым снижает боль в животике. И что очень важно для семейного бюджета, это самые дешевые капли от колик новорожденных.

Детские препараты

Пиковит