Боботик — ЛУЧШИЙ - Отзыв о Боботик

От Елена, опубликован 2021-05-03 09:04:11

Елена 3 мая, 2021 год Я взяла попробовать Боботик на замену другому ветрогонному средству так как он был почти в 2 раза дешевле и отзывы, в большинстве, были положительные. Мои знакомые-мамочки так вообще наперебой расхваливали эти капли и советовали при коликах и газиках использовать именно их. И вот, по истечении времени, уже и я готова сделать выводы относительно эффективности Боботика и делюсь ими с вами. Начну с того, что Боботик разрешен к применению с 28 дня жизни. И как по мне, это единственный его недостаток, ведь животик может начать беспокоить малыша и в более раннем возрасте. Но так как моего сынулю дискомфорт и боли стали донимать уже ближе к 2-ум месяцам, нас это ограничение не коснулось, зато достоинств у Боботика не перечесть. К ним, в первую очередь, я отнесла бы безопасность препарата, он выводится из организма в неизменном виде. Плюс Боботика еще и в том, что в его составе нет сахара, дозировка составляет всего 8 капель на 1 прием (расходуется экономно) и действует очень быстро, ребенок успокаивается в течении 20 минут. Купить Боботик не составит особого труда, практически в каждой аптеке он есть.
Теперь я рекомендую молодым мамочкам только этот препарат, потому что, для меня, Боботик — ЛУЧШИЙ.

Детские препараты

Пиковит