Помогает всегда. - Отзыв о Боботик

От Алия, опубликован 2021-05-04 08:43:36

5.0
Оценка автора

Алия вторник, 4 мая Как мне кажется, с коликами и газиками знакома практически каждая мама. И каждая находит свой способ помочь малышу снизить боль в животике. У нас этот недуг начался в месячном возрасте, в один прекрасный вечер малыш начал сильно плакать и прижимать свои крохотные ножки к животику, тогда я сразу и поняла с чем мы имеем дело. Когда все народные средства по борьбе с коликами у меня иссякли, я, по рекомендации подруги купила Боботик и начала давать его по инструкции: 4 раза в день по 8 капелек. На мое удивление и на радость, малыш буквально через час расслабился, перестал плакать, с удовольствием покушал и уснул. Честно сказать такого классного эффекта я не ожидала. На сегодняшний день нам уже 4 месяца, Боботик все еще мы принимаем, так как начинаем потихоньку вводить кашки, от которых у нас чаще стали появляться газики. Но, в этот раз, малыш газы мягко и естественно не напрягаясь их выводит. Препарат действительно достойный, и к тому же по цене доступнее всех. На сегодняшний день я всем своим подругам смело советую капли Боботик.

Детские препараты

Пиковит