Капли, которые должны быть у мамы в аптечке - Отзыв о Боботик

От Светлана А., опубликован 2021-05-28 09:35:56

Светлана А. 28 мая, 2021 год Ветрогонные препараты от колик новорожденных есть у каждой мамы в аптечке на сегодняшний день. Без них никак не обойтись, особенно в первые месяцы жизни карапузов.
Сегодня хотела бы рассказать о своем опыте применения капель Боботик. Начали мы давать этот препарат малышу, когда ему исполнился месяц. Именно в этот период у нас начались колики и было постоянное вздутие живота. Боботик давали так, как указано в аннотации к препарату: 4 раза в день по 8 капель. Перед тем, как накапать в ложечку капли, их стоит хорошенько встряхнуть и перемешать, и только тогда развести в небольшом количестве воды, грудного молока или смеси. Эффект не заставляет себя ждать, буквально с первого применения, у малыша мягко выходят газики и он сразу успокаивается.
Препарат направлено действует на пузырьки газа, не оказывает влияния на пищеварение и микрофлору, то есть, является безопасным для малыша, что очень для меня важно.
Ну и хотелось бы отметить цену, пересмотрев кучу капель с симетиконом, Боботик оказался одним из самых доступных. Исходя из всего сказанного могу с уверенностью порекомендовать Боботик, с этими каплями вы реально забудете о коликах.

Детские препараты

Пиковит