Боботик - лучший!!! - Отзыв о Боботик

От Лилия, опубликован 2021-06-19 20:07:44

Лилия 19 июня, 2021 год У меня 3-ое деток и если со старшими двумя я вообще не знала, что такое проблемы с животиком, то младший сынок, уже через месяц после рождения, показал где раки зимуют. Я даже не подозревала, что газики и колики настолько болезнены и могут доставлять так много проблем.
На протяжении недели день и ночь напролет мой ребенок плакал. Плакала с ним и я. Когда поняла, что сами по себе колики не пройдут, пошла в аптеку в надежде, что мне предложат что-нибудь эффективненькое. И мне предложили - Боботик. Боботик - Боботик - лучший!!! о возвращению, я сразу же добавила в грудное молоко 8 капель и дала сынуле. Он еще покапризничал минут 20 и успокоился. После чего мой вымотанный газиками ребенок уснул. Боботик сработал.
И вот, спустя месяц, мы продолжаем прием капель. Боботик - Боботик - лучший!!! Доза по-прежнему та же, но количество приемов сократили уже до 4-ех раз в сутки. А вот полностью отказываться от Боботика пока не планируем. И, даже купили капли прозапас. Брали по акции на аптека ру сразу 3 флакона, благодаря чему еще и сэкономить получилось. Хотя, по сути, если сравнивать Боботик с другими симетиконами, Боботик - Боботик - лучший!!! стоимость у него и так самая низкая. И это при том, что эффективность ну очень высокая.

Детские препараты

Пиковит