Наши мучения закончились - Отзыв о Боботик

От Миронова, опубликован 2021-07-25 23:02:25

Миронова 25 июля, 2021 год Кто сталкивался с коликами у малышей, тому, наверное, не надо рассказывать о том, как это мучительно, и для малыша и для мамы, поэтому, найти вовремя эффективный препарат, который поможет ребенку очень важно.
Для нас таким средством стали капли Боботик. Порекомендовала нам их наш педиатр, как лучшее ветрогонное средство. И на самом деле, после двух недель болей в животике и бессонных ночей, с помощью Боботика мы успокоились и стали спать. Принимали строго по инструкции 4 раза в день, по 8 капелек разводили их в кипяченной водичке. Доча пила их с удовольствием, так как вкус у препарата приятный.
Так же отмечу важный момент, эти капли не вызывают привыкания, и не вредят системе ЖКТ, они разрушают пузырьки газа, препятствуют появлению новых, тем самым снижают боль в животе. При этом, из всех симетиконов, котороые были в аптеке, Боботик по цене оказался самым дешевым, что тоже очень приятно.
Сегодня, нас колики и газы практически не беспокоят, поэтому, капельки даю ребенку лишь по мере необходимости если вводим какой-то новый продукт и у нас появляются газики.

Детские препараты

Пиковит