Теперь никаких диет, колик у нас нет - Отзыв о Боботик

От dily32, опубликован 2021-08-05 17:52:05

dily32 5 августа, 2021 год С первых дней жизни мы были на ГВ, поэтому, я исключила из своего рациона практически все продукты, которые могут вызвать газы у ребенкая, что только я не делала, какими только диетами не изводила себя, но колики все равно нас настигли. Ребенок постоянно плакал, поджимал свои маленькие ножки к животику и по долгу не мог успокоиться. Конечно же обратилась к педиатру, которая нас успокоила и сказала, что это временное состояние, а чтобы облегчить боль в животике можно давать любые ветрагонные препараты. Наш выбор пал на Боботик, он и по цене был не дорогой, и его мне советовали знакомые. О своем выборе совсем не жалею, так как препарат нам помог, при чем довольно быстро.
В составе препарата симетикон в дозировке 66.66 мг/мл. В одном флаконе 30 мл эмульсии. Как указано в аннотации, перед применением препарат необходимо взболтать до однородной массы, затем накапать в ложечку и развести его немного водой, грудным молоком, либо смесью, смотря чем кормите малыша. На один приема достаточно 8 капель, кратность приема 4. И это очень удобно, так как не нужно давать перед каждым кормлением. Расход у препарата не большой, но когда я увидела, что Боботик нам помогает, купила сразу второй флакон, чтобы при необходимости капли всегда были под рукой.
Через несколько дней после приема Боботика мы забыли, что такое колики, больше никаких лекарств нам не понадобилось. Препарат рекомендую, для нас он оказался самым эффективным, безопасным и доступным по цене.

Детские препараты

Пиковит