Боботик лучше и эффективнее - Отзыв о Боботик

От Карина, опубликован 2021-08-24 15:13:58

Карина 24 августа, 2021 год Ох уж эти детские колики, это головная боль почти каждой мамы. Тем, кому удалось их избежать - настоящие счастливчики. Мы не в их числе)) Но сейчас я уже с улыбкой могу о них говорить, потому что нашла на них управу - Боботик. Мы еще не пережили этот период, газики еще образовываются, но Боботик помогает разрушить их пузырьки, которые и вызывали болевые ощущения. Пуки выходят легко, не причиняя малышу дискомфорт. Вкус приятный, не приторный, в составе нет сахара и красителей. Действует локально, не меняет pH и обьем желудочного, микрофлору, ферментный состав. Удобный в приеме и расход у него небольшой, по 8 капель на прием, пузырек хоть и небольшого обьема (30 мл), но хватает его надолго, почти на месяц. С тех пор, как начала давать Боботик, колики не донимают вообще, ребенок активный, спокойный, хорошо спит даже ночью. Мне он очень нравится, будем с ним до конца коликов. До него пробовали и другие противоколиковые препараты, но обьективно - Боботик лучше и эффективнее, поэтому менять его точно не буду.

Детские препараты

Пиковит