Избавляет от коликов! - Отзыв о Боботик

От Варвара, опубликован 2021-10-08 19:50:03

Варвара 8 октября, 2021 год Мы только недавно пережили период коликов у нашего Владика. Я знаю насколько это тяжело и для ребеночка, и для родителей, поэтому хочу оставить свой отзыв о Боботике, чтобы молодые родители знали, что решение есть и не обязательно страдать самим и мучить ребенка.
О Боботике я узнала уже после того, как нами был опробован не один препарат и не одно народное средство, но ничего толком не помогало. Боботик посоветовала соседка, мы вместе гуляем с колясками во дворе, обмениваемся опытом, детки у нас с разницей в 3 месяца, ее Алиса старше. И вот когда я пожаловалась, что НИЧЕГО не помогает, она сказала, что их очень выручал Боботик. Она же мне и дала полбутылочки на пробу, у них осталась и уже была не актуальна. А мы в ту ночь первый раз спали нормально, без криков и истерик. Полбутылочки нам хватило чуть больше, чем на неделю, когда капельки закончились, мы нераздумывая пошли за пополнением. Муж сразу 3 штуки хапонул, зачем сразу так много - не знаю, Боботик вообще не дефицит, потому что средство, оказывается очень популярное в виду его эффективности.
Но зато этих 3-х бутылочек нам хватило на весь период коликов. Стоит недорого, прием простой (4 раза в день по 8 капель), побочек никаких не было.
Благодаря Боботику каждый день жизни нашего малыша мы вспоминаем с улыбкой, они не были омрачнены коликами. Поэтому очень советую, если у ваших малышей они есть. Боботик поможет от них избавиться.

Детские препараты

Пиковит