Пока-пока колики - Отзыв о Боботик

От Евгения, опубликован 2021-10-31 22:44:36

Евгения 31 октября, 2021 год Как мне кажется, практически все мамы рано или поздно сталкиваются с младенческими коликами, у кого-то этот период проходит тяжелее, у кого-то легче. К сожалению, мы колики переживали очень тяжело, практически в течении всего дня мы плакали, а с наступлением ночи становилось все еще хуже. Вспоминать даже тяжело то, через какие трудности мы прошли. Сегодня конечно все уже осталось позади, и мы на новом этапе - первые зубки) Теперь о самом Боботике. Капли нам назначил педиатр, как только мы обратились к ней с вопросом "как помочь ребенку при коликах?". Скажу сразу, препарат нам идеально подошел, ведь как только мы начали его давать малышу, нам стало гораздо легче. Скажу даже больше, эта была первая ночь, когда нам удалось выспаться!! спал и малыш, и родители. Препарат давали по графику, то есть 4 раза в день, в течении трех месяцев, теперь даем уже по необходимости, когда в животике скапливаются газики, и у ребенка появляется дискомфорт. В составе Боботика симетикон, который не вредит организму малыша, и не нарушает микрофлору кишечника, что очень важно в первые месяцы жизни. Цена на капли не высокая, всего 250р, в сравнении с другими подобными средствами, это не дорого. Боботик конечно же рекомендую всем родителям, которые сейчас в поиске хорошего ветрогонного средства от колик.

Детские препараты

Пиковит