Избавил от коликов - Отзыв о Боботик

От Екатерина, опубликован 2021-11-15 17:12:45

Екатерина 15 ноября, 2021 год У дочки колики начались как по графику, только стукнул месяц и начался ад. Спазмы были сильные, газики выходили плохо и болезненно. Педиатр назначил нам Боботик. До него ничего другого не пробовали, потому что экспериментировать на своем ребенке я не собиралась. Как нам и назначили, купили Боботик. Цена невысокая, есть он во всех аптеках, как в наземных, так и интернет. Когда мы его покупали, на него была акция, так что мы взяли сразу 2 бутылочки, почему-то я изначально была уверена, что он нам подойдет и поможет. И мое предчувствие меня не обмануло. действительно, Боботик помог отлично. Уже в первый день приема мы увидели эффект, не пришлось долго ждать накопления эффекта. Действие простое - он "лопает" пузырьки и выпускает газики. Тем самым снимается давление на кишечник и его раздражение. Так как действует он локально, не всасывается организмом, то и побочек от него нет никаких, не вызывает привыкание. действие мягкое, безопасное, но при этом быстро ощутимое. Колики у нас продлились почти 3 месяца, так что и первые купленные 2 бутылочки пропили, и еще докупили. Купить что-то другое даже не думали, а зачем? Ведь Боботик нам прекрасно помогал и мы его действием остались очень-очень довольны!

Детские препараты

Пиковит