О коликах забыли. - Отзыв о Боботик

От ЛиаННа, опубликован 2021-11-27 22:20:38

ЛиаННа 27 ноября, 2021 год Что такое колики у младенца я узнала, когда малышу исполнилось 15 дней. Они начались внезапно, и длились по несколько часов. Сложно было вечером, перед сном, и в ночное время. И мы родители мучились, и конечно же ребенок страдал от боли. Все что нам рекомендовала наш педиатр мы скупали и давали малышке, но ничего толком не помогало. А ведь все эти препараты стоят не маленьких денег.
А когда я поинтересовалась у нескольких подруг чем же они спасались при коликах, в один голос ответили каплями Боботик. Естественно мы сразу его купили (как не странно это был самый дешевый препарат, который мы покупали), и начали давать ребенку. За долгое время, в тот день мы спали практически всю ночь, просыпались лишь несколько раз покушать!! Это был самый лучший день, ведь отдохнули в семье буквально все.
С тех пор, в принципе колики и вздутие живота нас практически и не беспокоило. Но, Боботик давать по инструкции мы продолжали, и так на протяжении 4х месяцев, пока не закончился период младенческих колик.

Детские препараты

Пиковит