Старое и проверенное средство! Помогает только Боботик. - Отзыв о Боботик

От Глория, опубликован 2021-12-09 22:53:08

Глория 9 декабря, 2021 год В принципе Бобитик у меня как-то на слуху всегда был, но старшенького моего, колики обошли сторонкой и особо близко с какими либо лекарствами от газиков и колик я не сталкивалась. Надеялась, что и младшего минует эта проблема, но не тут то было. Как только нам исполнился месяц, животик начал беспокоить малюточку. Когда об этом узнала бабуля, в этот же день купила нам Боботик и доставила. Дали капельки малому сразу же. И буквально через 15 минут малыш спокойно посапывал у себя в кроватке.
Итак первое мое знакомство с Боботиком оставило самые положительные впечатления. Во-первых, ребенок без проблем принял лекарство, во-вторых, мы получили желаемый эффект. В-третьих, мне понравилась форма выпуска - капли. Благодаря удобному дозатору, совсем не сложно отсчитать необходимые 8 капель. По деньгам лечение получилось не накладно, у Боботика стоимость более чем лояльная, вдобавок, на аптека ру начала покупать Боботик сразу по несколько флаконов по акции, таким образом сэкономила еще 30%.
В общем благодаря Боботику мы с легкостью переживаем это не простое время.

Детские препараты

Пиковит