Отлично, 5 звезд - Отзыв о Боботик

От Зоя, опубликован 2021-12-22 12:04:48

Зоя 22 декабря, 2021 год Совсем недавно, я, впервые стала мамой, конечно же была безумно счастлива увидеть свою кроху, и держать ее на руках. Вся эта идиллия длилась первые 10 дней, а после начались колики!! которые замучили и моего ребенка и меня. Мы нормально не могли ни спасть, ни есть, постоянно плакали и дергали маленькими ножками. Сейчас этот период вспоминаю с ужасом. Найти то средство, которое нам подошло было сложно, искали мы долго.

Боботик нам попался в аптеке случайно, другая мамочка его брала и нам посоветовала, и спасибо ей за это большое. Капли нас реально выручили, ведь после того, как мы начали давать их крохе, малышка буквально расслабилась, стала нормально спать, и перестала так душераздирающе плакать. Сегодня нам уже 7 месяцев, и капли мы уже пьем редко, в основном, когда вводим новы продукт в рацион, от которого у нас появляются газики. Боботик помогает сразу, газики выходят естественным образом, и животик перестает у нас болеть.

Препарат не дорогой, он есть в свободном доступе, и что самое важное, он абсолютно безопасен для ребенка.

Детские препараты

Пиковит