Хорошо помогает при коликах - Отзыв о Боботик

От Карина, опубликован 2021-12-28 22:42:55

Карина 28 декабря, 2021 год Узнала я о Боботике на одном из самых популярных сайтов отзывов в интернете, когда стала искать какое-нибудь реально действующее и помогающее средство от коликов. На тот момент моей дочке было 13-14 дней. По вечерам, часов в 18-19 ребенок становился плаксивым, животик его раздувался, он был ножками и ручками. Причем грудь его не успокаивала, от массажика и прочих ухищрений вроде отваров и теплых грелок толку почти не было.
Боботик - препарат на основе симетикона, безопасного пеногасителя, который выводится из организма в неизмененном виде. Он - в виде полупрозрачных белых капель. По вкусу слегка сладковатый, хотя сахара в нем нет. Самым маленьким (детям от 3 недель) нужно давать по 8 капель 4 раза в день. Чаще у нас получалось давать его 3 раза в день. Даже этого количества Боботика было достаточно. Благодаря этому препарату мы пережили период запуска работы кишечника у ребенка достаточно спокойно.
Будущие мамочки, имейте его ввиду, или, может, даже запаситесь им заранее, чтобы не терять драгоценное время на поиски чудо-средств, которые действительно помогут

Детские препараты

Пиковит