Боботик разрушает пузырьки газа. - Отзыв о Боботик

От Марина, опубликован 2023-03-02 14:19:41

Марина 2 марта, 2023 год После долгих мучение и бессонных ночей, нашелся выход капли Боботик. Еще недавно, наш ребенок переживал боли от коликов, особенно по ночам. Мы обратились к педиатру, потому что терпеть больше не хотели, врач назначил нам капли, давали 4 раза в день по восемь капель, разводили с водой или молочком. В состав сахар не входит, поэтому даю смело, никакой аллергической реакций у нас не выявилось, вся пищеварительная система работает отлично. Важно не забыть перед применением встряхнуть флакончик, чтобы все хорошо перемешать. Капли не дорогие, часто на них есть скидки или какие-то акции, получается очень экономично. Привыкания к каплям нет, можно применять даже к самым маленьким деткам. Боботик разрушает пузырьки газа и снижает боль у малыша. Препаратом довольны, самый доступный симетикон. Так же у него приятный малиновый аромат. Теперь если у меня мамочки спрашивают, как мы боролись с коликами, я рекомендую капли Боботик, эффективно, не дорого и безопасен для здоровья малышей.

Детские препараты

Пиковит