Рекомендую всем - Отзыв о Боботик

От Наташа, опубликован 2023-03-12 22:46:07

Наташа 12 марта, 2023 год Если выбирать на будущее препараты для ребенка, то стоит обратить внимание на цену и его качество. Так как у нас в роду все мучаются с проблемами ЖКТ, я решила перестраховаться и сразу купить капли от метеоризма для моего будущего ребенка, с которым мы встретимся очень скоро) Выбор пал на Боботик, меня устроила его цена и производитель.
В составе симетикон который сглаживает пузырьки газиков, расслабляет животик и нет чувства распирания в кишечника. Это очень неприятное ощущение для взрослого человека, а для ребенка так вообще невыносимо больно. Поэтому я решилась на эти капли. На прием до 2-х лет выходит 8 капель до 4-х раз в день. Ограничения по возрасту нет, только не раньше 28 дня жизни. Его можно использовать даже беременным, если возникает чувства метеоризма. Если давать регулярно после кормления то можно избавить малыша от этого дискомфорта.
Первые колики начинают одолевать после 3-х недель жизни, но я уже буду полностью наготове к моменту их появления. Препарат рекомендую, он вызвал мое доверие своей безопасностью по отношению к деткам!

Детские препараты

Пиковит