Эффективные капли. - Отзыв о Боботик

От Алла, опубликован 2023-03-14 15:01:13

Алла 14 марта, 2023 год Все вокруг рекомендуют заранее уточнить методы борьбы с младенческими коликами. Я пока только беременна и лично не знаю, правда, детки так мучаются или это просто мамочки все на нервах и нагоняют суету. Но подготовиться все-таки решила сейчас, на всякий случай. Много читала, смотрела, конечно, в каждом случаи свои способы борьбы, но многие повторяются. Я запомнила теплая пеленка на животик, массаж и укропная водичка. Из всего этого для меня подходит только пеленка. Также многие говорили о препаратах, разные капли или сиропчики. Из всего что было предложено, я выбрала Боботик. Это капли, в которых нет сахара, что делает их лучше сиропа, т.к. в сиропе обычно много сахара. Еще очень простой способ применения, всего 8 капель разведенных в воде, 3-4 раза в день. Боботик очень аккуратно воздействует на пузырьки газиков, уничтожает их и предотвращает появление новых и не тревожит микрофлору и пищеварительную систему малышей. Я купила сразу несколько штучек, т.к. цена у него намного ниже, чем у аналогов.

Детские препараты

Пиковит