Залог спокойствия для родителей! - Отзыв о Боботик

От Наташа, опубликован 2023-07-10 08:01:43

Наташа 10 июля, 2023 год Очень хочу поделиться своим мнением о ветрогонном средстве Боботик и, надеюсь, мой отзыв будет полезен! Моим близняшкам 1,2 года. Совсем недавно где-то подцепили ковид. Переболели обе, ттт, достаточно в легкой форме, но после приема антибиотиков у нас начался ад. Постоянное газообразование, вздутие. С рождения не было никаких проблем и, конечно, я не сразу поняла, от чего все. Хоть и принимали с антибиотиками средства для поддержания микрофлоры, все же нарушения произошли. В аптеке посоветовали Боботик.
Стоит он достаточно демократично. Один флакон - 450 рублей, но хватает его на достаточно долгий срок. В упаковке флакон со средством и инструкция. Ее желательно изучить перед началом приема. Маслянистая жидкость с приятным ароматом. Даю каждый раз после еды по 8 капель. Дети с удовольствием его пьют. В составе нет сахаров, что для меня как для мамы, очень важно. Не впитывается в ЖКТ, а значит, не несет лекарственной нагрузки на неокрепший организм. Нам он очень помогает! Рекомендую!

Детские препараты

Пиковит