Капли абсолютно безопасны. - Отзыв о Боботик

От Юлия, опубликован 2023-12-26 08:40:32

Юлия 26 декабря, 2023 год Моему малышу почти 2 года, он очень хорошо развивается. Быстро все схватывает и понимает, меня это удивляет. Мне кажется, что он ещё совсем маленький, но его поступки говорят об обратном. Благодаря своей активности он очень хорошо кушает. Просто все, что видит сразу попадает к нему в рот. Конечно не всегда, это оказывает положительный результат. Частенько он жалуется на животик и я вижу как ему дискомфортно. Поэтому у меня всегда дома есть чудесный препарат в виде капель, которые активно помогают в такие моменты. Удобно давать малышу, можно даже не разводить водой. Называются Боботик, капли абсолютно безопасны. Стоят они не дорого, можно найти в ближайшей аптеки, на маркетплейсе в интернет аптеках. Главное перед использование не забывать встряхивать флакон. Мне их рекомендовал наш педиатр. Потом и от многих мамочек слышала положительные отзывы. Капли всегда помогают, быстро устраняют дискомфорт. Даю по 8 капель. В составе нет сахара. Также их действие не нарушает пищеварительную систему.

Детские препараты

Пиковит