Действенное средство от коликов! - Отзыв о Боботик

От Карина, опубликован 2024-04-15 10:17:01

Карина понедельник, 15 апреля Всем привет! Хочу с вами поделиться своим мнением о средстве от коликов Боботик. Вот и пришла моя очередь не спать ночами и страдать от коликов у своего малыша. Какие только средства я не пробовала, даже уже перешла к народным средствам, все равно толку ноль. Моя подруга, которая тоже недавно стала мамой, посоветовала мне попробовать Боботик, я уже была в отчаянии,но все же решилась. Кстати, придя в аптеку, мне фармацевт сказала, что это средство берут очень часто, так как эффективное и по цене комфортно,странно,что мне его никто не советовал ранее..
Перед применением Боботика, обязательно нужно взболтать, так как консистенция у капель густая, он с приятным фруктовым запахом. После первого дня применения, стала замечать,что малыш стал реже плакать, вторую ночь мы уже хорошо спали, и уже через неделю колики нас стали беспокоить все реже. Как же приятно наблюдать, что малыш улыбается и ничего его не тревожит. Теперь я сама рекомендую всем Боботик, для нас это стало просто спасением. Как по мне, так самый лучший симетикон.

Детские препараты

Пиковит