Страховка, виза, билеты – всё в одном месте - Отзыв о Болгария Эксперт

От IRINA, опубликован 2019-05-07 11:15:02

IRINA 7 мая, 2019 год Ничуть не пожалела, что обратилась к туроператору Болгария эксперт. Долго думала, где провести свой отпуск, почитала отзывы и решила отличиться, выбрала не Турцию или Египет, а Болгарию. Это вообще была моя первая поездка за границу, очень переживала, толком ничего не знала, поэтому по совету знакомой обратилась к проверенному туроператору, чтобы не забивать себе голову бумажной волокитой с визой. В Болгарии эксперт мне за 5 дней сделали визу, причем документов попросили меньше, чем в Визовом центре, оформили на месте страховку, да ещё и с билетами помогли. Забыла дома один документ, оказывается в этом нет проблемы, я его прислала просто по электронной почте и всё. По цене получилось вполне приемлемо, работают напрямую с клиентами без всяких посредников, отсюда и адекватные цены. Мне понравился подход, я вижу, что менеджеры отлично разбираются в этой сфере, у них налажена работа с Консульством, знают все тонкости. Приятно, что туроператор решил все мои маленькие проблемки перед поездкой, мне оставалось только наслаждаться отдыхом.
В самой Болгарии, как говорится, «места знать надо». Можно легко нарваться на старый отель с советских времен или ужасные апартаменты. Разброс по цене и качеству огромный. Поэтому рекомендую бронировать самим и внимательно читать отзывы. Мне повезло, хотя я взяла апартаменты немного дороже среднего. Но если бы сэкономила – точно пожалела бы.
В целом впечатления положительные. Все недорого (относительно), много интересных мест, ресторанов и тд. Есть спокойные места, есть для молодежи. Еда отличная. Не понравились платные пляжи. Цена везде разная. Но всегда есть выбор: бесплатно на песочке или за деньги на лежаке у бара. Погода и море были незабываемыми.
Вернусь сюда обязательно!
Достоинства:
  1. Работают быстро, требуется минимальный набор документов, офис удобно расположен в центре Москвы.
Недостатки:
  1. Лично я не увидела.

Рита
22 июня, 2019 год
Болгария действительно необычное место для отдыха, но многие просто не знают привлекательности этой страны, а там очень классно.

Болгария Эксперт

Туристические компании