Казанская туристическая компания отзывы

Оцените Казанская туристическая компания

Отличная экскурсия была

Анна вторник, 9 августа
Наконец-то нашла время съездить на обзорную экскурсии по Казани, по времени всего 4 часа. Экскурсовод приятная и доброжелательная, рассказывала всё с большим энтузиазмом, спасибо вам что за короткий срок показали такое большое количество достопримечательностей.

Было интересно!

Юлия среда, 27 июля
Какая оказывается Казань красивая в ночное время. Ездила на экскурсию - Казань зажигает огни, всё подсвечивается, мост Миллениум весь в огнях, дворец, набережная – настоящая красота. Гид у нас была Татьяна, женщина с прекрасным ораторским навыком, спасибо за интересную экскурсию

Супер! Мне очень понравилось!

Светлана 15 июля, 2022 год
Ура, наконец-таки увидела своими глазами комплекс 12 апостолов, да и честно говоря вся Йошкар-Ола прекрасна. Все строения оригинальны и исторически значимы. Отдельно спасибо фирме за автобус, который нас доставил в обе стороны и красиво говорящему экскурсоводу тоже жму руку благодарности.

Молодцы!

Соня 17 июня, 2022 год
Желаю побольше клиентов! Достойная туристическая компания с квалифицированными и владеющими речью экскурсоводами. Показали самые красивые места нашего города. Я многое знаю, но очень хотелось объехать Казань именно в вечернее время. Спасибо, часы провела с положительными эмоциями.

Остались под впечатлением!

Светлана 24 мая, 2022 год
Вчера были на экскурсии с экскурсоводом Юлей. Очень всё понравилось. Несмотря на то что не попали в "чашу" Впечатление не испорчено. Очень понравилась Юля, как экскурсовод, всё доступно, интересно, тактичная. Теперь знаем о Казани гораздо больше)) буду рекомендовать именно вас своим знакомым. Очень удобно что мы получили гарнитуры и слышали все о чем говорит экскурсовод. Спасибо за приятные впечатления

Казанская туристическая компания

Туристические компании