Ищете что-то особенное, тогда вам в Бонприкс. - Отзыв о Bonprix

От Дарья, опубликован 2021-11-02 20:10:11

Дарья 2 ноября, 2021 год В этом магазине уже достаточно давно совершаю покупки. Как-то зашла на сайт в поисках конкретной вещи. Нужен был кардиган определённого цвета, вот загорелось мне)) Такого цвета не нашла, но, зато, нашла много других интересных моделей.

С этого и начала свои покупки. Сайт понятный, ориентироваться легко. Цены вполне доступные. У нас в городе, по магазинам цены выше найдешь. Особенно на платья и верхнюю одежду. А тут, за среднюю цену ты получаешь вполне качественную вещь. Иногда можно приобрести по скидке. Обычно это на несезонные вещи, остатки размеров и т.д. Стараюсь всегда что-то прикупить по скидке. Детям покупаю на вырост.

В общем, можно полазить на сайте, поискать интересные решения. Заказы приходят в постаматы, в пункты выдачи, в почтовое отделение или же курьером. Здесь покупатель может выбрать где ему удобнее забирать. С курьером необходимо договариваться на определенное число.

Если вещь не подошла по размеру, брак (что бывает редко) или же не понравилось как сидит на фигуре. В этом случае, можно оформить возврат. На сайте подробно расписано как это делается. На деле получается быстро, без особых заморочек.

В общем и целом, работой магазина я довольна. И для покупок советовать его могу с уверенностью.
Достоинства:
  1. большой выбор, удобные способы доставки
Недостатки:
  1. их нет

Ответ представителя Bonprix
13 ноября, 2021 год
Дарья, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего магазина. Нам всегда приятно получать положительные отзывы. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Пусть новые покупки не перестают радовать вас. Хорошего шоппинга! С уважением, Bonprix.
Наталия
7 ноября, 2021 год
Давно стала здесь заказывать. Понравился ассортимент и то, что есть размеры size+. Мама часто тоже здесь совершает покупки. Удобно и быстро.
Алиса
2 ноября, 2021 год
Мне тоже нравится бонприкс. У них довольно обширный ассортимент, одежда современная, модная. И цены лояльные.

Bonprix

Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров...