Bonprix отзывы

Алина 12 июля, 2022 год
Более 10 лет была в восторге от Bonprix. Жаль,что закрылся

Хорошие вещи

Евгения 1 апреля, 2022 год
Оформила свой заказ в понедельник, в пятницу уже забрала его из постамата. Проблем с доставкой никогда не было. Она редко занимает долгое время. Заказывал себе новый свитер. Очень понравилась расцветка, да и фасон вполне удачный. Скрывает чуть-чуть живот. Вязка хорошая, не просвечивается. Но при этом в свитере не очень сильно жарко. Покупкой довольна, да и цена нормальная.

Люблю Бонпри.

Оксана 21 марта, 2022 год
При моем росте (176 см) мне всегда проблематично подобрать джинсы и блузки, но здесь я всегда нахожу то что мне нужно. Заказываю сразу несколько моделей и выбираю то что подошло по фасону и размеру. В шоу румах сейчас продается одно и то же,да еще и качество оставляет желать лучшего, а в Бонприкс можно подобрать вещь на любой вкус, рост и...  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Оксана, здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего интернет-магазина. Нам всегда приятно получать положительные отзывы. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Пусть новые покупки не перестают радовать Вас. Хорошего шоппинга! С уважением, Bonprix

Классный магазин и сайт!

Мариночка 15 марта, 2022 год
Недавно скачала приложение бонприкс себе на телефон, зарегистрировалась и стала исследовать ассортимент женских вещей. В целом очень много мне всего приглянулось, цены тоже вполне себе адекватные, доставка тоже как я поняла быстрая по Мск. Любой заказ можно оформить за пару кликов, что я собственно говоря и сделала. Теперь жду свою посылку, надеюсь все понравится!
Bonprix Ответ представителя Bonprix Мария, добрый день.
Мы очень признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны высоким уровнем сервиса, оперативной доставкой и качеством товара.
Желаем хорошего настроения и удачных покупок!

С уважением, команда Bonprix.

Большой выбор одежды больших размеров

Лидия 9 марта, 2022 год
У меня довольно большой размер, поэтому, зачастую, одежда сидит на мне мешковато и не очень удачно. А здесь, я нашла модели, которые подчеркнули особенности фигуры, а где нужно, наоборот их скрыли. Я прям рада, что есть такой большой выбор. Можно найти и верхнюю одежду и повседневную и нарядные платья. В общем, для "проблемной" фигуры рекомендую обратить внимание на магазин.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Лидия, добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что делитесь с нами положительными эмоциями от покупок. Ваши отзывы это важный стимул совершенствоваться и делать все, что бы наши покупатели оставались довольны! Желаем удачных и выгодных покупок!

Хорошее качество вещей

Алиса 4 марта, 2022 год
Заказывала в начале зимы себе пару водолазок. Мне нравится в холодное время года носить водолазки, в них тепло они закрывают горло. А здесь, в бонпри их большой выбор. Причем, ткани и фасон абсолютно разнообразные. Выбрала две - темно серую и синюю. Всю зиму в них отходила. К телу приятные, в уходе беспроблемные.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Алиса, добрый день!
Для нас очень ценно Ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции!

Магазин, конечно, буду рекомендовать

Диана 28 февраля, 2022 год
Магазин, конечно, буду рекомендовать. Покупала здесь несколько платьев, качество очень хорошее. Ношу уже около года, нормально стираются, гладятся. Модели удачные, сидят хорошо. Последнее платье особенно порадовало - красивое, качество отличное, сидит хорошо, размер подошел. Доставка, кстати, быстрая. В прошлом году появилась услуга примерки, что очень удобно.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Диана,здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв и Вашу рекомендацию. Мы очень рады, что Вы наш покупатель.
Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для Вас!
Желаем Вам приятных и выгодных покупок!
С уважением, Bonprix.

Магазин Бонпри, числится в списке моих любимых.

Анюта 19 февраля, 2022 год
Часто заказываю тут вещи себе, а иногда и мужу. Недавно вот заказала ему рубашки,качество хорошее, ничем не отличается от более дорогих аналогов. Цена на них была отличная, в магазинах рубашки такого качества стоят в два раза дороже, да и размеры не всегда есть. Так что еще один хороший заказ, в мою копилочку от БП)
Bonprix Ответ представителя Bonprix Анна, добрый день.
Нам очень приятно получить столь позитивную обратную связь. Спасибо, что делитесь с нами положительными эмоциями от покупок. Ваши отзывы это важный стимул совершенствоваться и делать все, что бы наши покупатели оставались довольны! Желаем Вам удачных и выгодных покупок!
С уважением, команда Bonprix.

Хорошее качество вещей, большой выбор

Ксения 14 февраля, 2022 год
Покупки в Бонпри начала совершать около 3 лет назад. Первое время заказывала обычный трикотаж домашний - майки, футболки, пижамы. А потом уже дошла и до более "серьезных" вещей. Без каких либо опасений заказываю брюки, джинсы, на зиму вот заказывала мужу куртку. Все вещи хорошего качества, крепко сшиты, прострочка ровная, молнии крепко вшиты. Носим долго, даже пижамы, из которых уже выросли)
Bonprix Ответ представителя Bonprix Здравствуйте, уважаемая Ксения!
Большое Вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего интернет-магазина. Для нас очень важно Ваше доверие и мы рады, что смогли соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям! Обещаем и впредь радовать Вас товарами высокого качества.

Хороший выбор

Кристина 10 февраля, 2022 год
Заказывала здесь платье на новый год. Пришло вовремя, доставка не подвела. Модель и цвет - все соответствует картинке. Село хорошо, с размером слава богу угадала. Выгодно подчеркнуло все особенности фигуры) По качеству претензий никаких нет. Ткань приятная к телу, не колючая, легко гладится. Стирку пережила нормально.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Кристина, добрый день.
Спасибо Вам за обратную связь. Для нас очень важно получать отзывы о работе нашего интернет-магазина. Именно это помогает нам совершенствоваться и делать, все чтобы совершать покупки в нашем магазине было удобно и выгодно.

Просто супер магазин!

Ольга Черкасова 8 февраля, 2022 год
На днях решила заказать в магазине Бонприкс, симпатичные джинсы клеш, сейчас актуальная модель. На сайт был мой размер, да и цена на них была со скидкой. Долго думала как получить свой заказ, но в итоге выбрала ПВЗ, что бы сразу все примерить и в случае чего сделать возврат. Но возврат делать не пришлось, джинсы на меня прекрасно сели. Даже длина,...  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Ольга, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что стали нашим покупателем.
Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

Удобный магазин

Дарья 31 января, 2022 год
Очень удобный, как по мне магазин Бонпри. Покупаю какую-то одежду себе - кофточку, брючки. И есть сразу и для мужа, что выбрать, а заодно и дочке подбираю какое-то платьице. На днях заказывала, увидела, что добавили российские размеры. Теперь больше не буду путаться, возвращать из-за того, что велики джинсы или свитер. Люблю Бонпри. У них же еще и акции часто. А...  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Добрый день, Дарья! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и предоставленным уровнем сервиса. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать Вас! С уважением, Bonprix.

Хороший сервис и большой выбор

Ольга 24 января, 2022 год
Хочу рассказать пару слов о моем любимом интернет-магазине Bonprix. Я уже больше года стала постоянной покупательницей на сайте. Конечно, было такое, что вещи не подходили. Вживую увидела, примерила и вижу, что душа не лежит. Или был момент, что по размеру джинсы немного не подошли. Но всегда менеджеры сайта шли навстречу. Делала возврат или меняла на другой размер, цвет. Очень классно,...  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Ольга, добрый день.
Спасибо Вам за обратную связь. Для нас очень Важно получать отзывы о работе нашего интернет-магазина. Именно это помогает нам совершенствоваться и делать, все чтобы совершать покупки в нашем магазине было удобно и выгодно.

Пока магазином довольна.

Алена 23 января, 2022 год
Я только недавно узнала об интернет-магазине бонприк. Пока что сделала только два заказа. Первый пришел две недели назад. Красивое трикотажное платье для дома. Мне понравилось. С размером угадала, с тканью тоже все норм. Поэтому заказала сейчас еще понравившуюся куртку. она подороже стоит, боялась сразу ее заказывать, не получив первый заказ. Пока магазином довольна. Жду, что будет дальше))
Bonprix Ответ представителя Bonprix Добрый день, Алёна! Спасибо, за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, что и второй заказа Вас не разочарует и Вы станете нашим постоянным покупателем. Спасибо, что выбрали нас!

Нравится скидки и выбор

Вероника 23 января, 2022 год
Хочу просто поблагодарить интернет-магазин за то, что радует меня хорошими скидками. Я часто беру там и одежду себе или детям, полотенца, даже коврик один раз заказывала. Все хорошего качества. За такую цену - отличный выбор. Плюс удобно, что можно выбрать самый удобный вариант доставки. У меня почта рядом с домом. Идеально.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Вероника, добрый день.
Нам очень приятно получить столь позитивную обратную связь. Спасибо, что делитесь с нами положительными эмоциями от покупок. Ваши отзывы это важный стимул совершенствоваться и делать все, что бы наши покупатели оставались довольны! Желаем удачных и выгодных покупок!

Отлично

Наталья Курикова 20 января, 2022 год
С бонприком знакома давно. Заказываю там еще с момента, когда были бумажные буклеты. Конечно, за эти годы было разное. Но всегда, если что не так - вопрос решался адекватно представителями магазина. На сайте часто бывают скидки, акции разные. Это мне нравится. Люблю, если есть возможность сэкономить. Жаль только, что на сайте нет какой-то бонусной программы для постоянных покупателей или реферальной...  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Наталья, добрый день.
Мы очень признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас высоким уровнем сервиса, оперативной доставкой и широким ассортиментом.
Желаем хорошего настроения и удачных покупок!

Нормальный сайт

Анна Ольхова 17 января, 2022 год
Нормальный сайт. Хороший выбор одежды разных размеров. Мы с сестрой разной комплектации, но обе всегда себе находим интересные модельки. Ткани нормальные. Пошив тоже. Не попадалось еще ни разу какого-то брака. Из минусов могу сказать только отсутствие каких-то подарков за большие заказы или бонусной системы для постоянных покупателей. А так все норм. Заказываю. и думаю в дальнейшем тоже буду.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Анна, здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Для нас очень ценно ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. С нетерпением ждем новых заказов!
С уважением, Bonprix.

Большой выбор одежды для девушек

Ольга Скворцова 13 января, 2022 год
Мне нравится то, что интернет-магазин имеет очень большой выбор одежды для девушек нестандартной внешности. Мне всегда сложно найти что-то красивое на большой размер. Так я еще и непропорциональная(( А на бонприк потому и хожу, что там есть классные вещи даже на мою фигуру. А в комментариях еще и можно почитать и узнать, как села вещь по фигуре от тех, кто...  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Приветствуем вас, Ольга
Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Мы счастливы, что Вы высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала модной одежды.
С уважением, Bonprix.

Классный магазин, совершила тут первый заказ!

Алла 30 декабря, 2021 год
Я люблю в свободное время посидеть на сайте какого нибудь интернет магазина и полистать каталог с товарами) Меня это расслабляет и немного отвлекает от работы и домашних дел. Заказываю я в таких магазинах только то что мне понравилось, и стараюсь по минимуму захламлять свой гардероб. Но вот об одном магазине я бы хотела рассказать сегодня подробнее, поскольку я совершила в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор одежды, приятные цены
Недостатки:
  1. Нет
Bonprix Ответ представителя Bonprix Алла, добрый день!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции! Большое спасибо, что нашли время оставить такой содержательный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Для нас очень ценно ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!

Много интересных вещей!

Ольга 23 декабря, 2021 год
Совсем недавно узнала о существовании такого магазина как Бонприкс. Я вообще редко пользуюсь услугами интернет магазинов, но тут мне прям захотелось себе что нибудь заказать. В итоге каталог листала не долго, сразу же выбрала себе джинсы. На первый заказ предоставили скидку 20 % поэтому джинсы обошлись мне даже дешевле чем я рассчитывала. Доставка составила 3 дня, посылку доставил курьер прямо...  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Большое Вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего интернет-магазина. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям в плане покупки одежды через интернет.
Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня.
С уважением, Bonprix.

Магазин несколько лет радует покупками.

Ольга 22 декабря, 2021 год
Магазин несколько лет радует покупками. Меня в первую очередь устраивает цена и качество вещей. Есть серии из хлопка, шерсти и т.д. Ткани приятные к телу, не раздражают. Вещи долго носятся, неприхотливы в уходе. Довольно большой выбор женской одежды. Причем на любое мероприятие можно подобрать. Покупки и дальше буду совершать, магазин рекомендую.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Здравствуйте, Ольга!
Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен будущим покупателям нашего интернет-магазина.
От всей души благодарим Вас за оставленную рекомендацию, нам приятно, что мы сумели проделанной работой сформировать позитивное мнение о нас.

Заказывать еще точно буду

Ольга 20 декабря, 2021 год
Первый раз заказала в этом магазине вещи. Было это в начале осени. Очень понравился джемпер, помимо него присмотрела еще и рубашку для работы. Вещи пришли вовремя хорошо упакованные. Оплачивала онлайн. Все подошло по размеру. Ткани, фасон, цвет и оттенок советуют указанным на сайте. Модели идут в размер. Для покупок отличный магазин.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Ольга, здравствуйте!
От лица всей нашей команды хотим поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы.
Приобретенный Вами позитив от покупки, для нас является сильнейшей мотивацией, которая стимулирует нас развиваться во всех направлениях нашей деятельности: скорость доставки, качество товара и т. д.

Хороший магазин.

Евгения 18 декабря, 2021 год
Из всех интернет магазинов Бонприкс нравится мне больше всех. Здесь и цены нормальные, и качество вещей хорошее, и доставка максимум 3-4 дня. Товар всегда приходит аккуратно упакованным, все бирки на месте. В пункте выдаче можно всегда осуществить примерку, и выбрать то , что тебе действительно понравилось и подошло. За 3 года покупок, у меня не было ни одного возврата.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Евгения, добрый день!
Мы благодарны за то, что Вы наши время поделиться с нами впечатлениями. Будем и дальше делать все, чтобы Вы испытывали только позитивные эмоции.
Желаем хорошего настроения и приятных покупок!

Обажаю этот магазин!

Татьяна Иванова 14 декабря, 2021 год
На днях искала себе кожаную черную дубленку на меху ( они сейчас очень популярны!) Решила заглянуть на сайт БП и о чудо, нашла именно ту которая мне и понравилась. Заказала , доставку оформила домой курьером. Посылку доставили за 3 дня. Качество дубленки мне понравилось, пошита она была вот просто идеально, даже придраться не к чему. Когда заказывала в других ИМ...  Читать отзыв
Bonprix Ответ представителя Bonprix Татьяна, добрый день!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции, а наши вещи Вы носили с удовольствием! Для нас очень ценно ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!

Магазин нравится

Марина 9 декабря, 2021 год
Покупаю здесь долго. Мне нравится ассортимент и ценовая политика.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Марина, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего магазина. Нам всегда приятно получать положительные отзывы. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных покупателей. Пусть новые покупки не перестают радовать вас. Хорошего шоппинга! С уважением, Bonprix.

Неплохой магазин

Руслана 1 декабря, 2021 год
Неплохой магазин. Делаю покупки здесь уже давно. Удобно, выбор большой цены адекватные. Модели стильные, современные. Огромный выбор платьев, брюк, юбок и джемперов. Модели можно найти на любой возраст, фигуру и кошелек. Ткани приятные к телу, неприхотливые в уходе и носке. Однозначно рекомендую магазин для покупок.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Руслана,здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем.

Хорошее качество вещей

ЮЛИЯ 26 ноября, 2021 год
Первый раз зашла на сайт бонприкс, и с радостью для себя обнаружила очень много классной одежды по невысоким ценам. Много сезонных новинок, повседневной одежды, домашнего трикотажа, обуви. Сразу же закинула себе в корзину несколько вещей и оформила заказ. Курьез привез все ко мне домой. Все вещи были отличного качества, с размером угадала, так что магазин, классный всем советую!
Bonprix Ответ представителя Bonprix Юлия,здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем.
Желаем Вам приятных и выгодных покупок! С уважением, Bonprix.

Не первый раз заказываю в этом магазине.

Ольга 25 ноября, 2021 год
Не первый раз заказываю в этом магазине. Удобно, посмотрел на сайте, выбрал понравившиеся модели и заказал. На сайте можно почитать отзывы покупателей и это помогает определиться с размером, например. Ткани, по большей части, приятные к телу, не колючие. Заказывала даже пару раз обувь, все понравилось и подошло по размеру.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Ольга,здравствуйте! Мы благодарны Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Для нас важно, чтобы клиентам было удобно сотрудничать с нами. Приятных Вам покупок! С уважением, Bonprix.

Классный магазин

Элла 15 ноября, 2021 год
Очень хотела купить себе рубашку из искусственной кожи оливкового цвета (тренд сезона) искала такую на разных сайтах и нашла ту которая понравилась в ИМ Бонприкс. Заказала сразу в двух цветах оливковом и бежевом. Заказ доставили быстро, забирала с пункта выдачи. Примерила обе рубашки, и обе настолько понравились , что я решила их оставить) Качество шикарное! И цена порадовала!
Bonprix Ответ представителя Bonprix Элла, здравствуйте!. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сроком доставки и качеством товаров. Желаем Вам удачного дня и приятных покупок. С уважением, Bonprix.

Магазин для покупок рекомендую.

Эмма 9 ноября, 2021 год
Магазин для покупок рекомендую. Во-первых, здесь найдешь необычные, стильные модели одежды. Во-вторых, здесь можно одеть всю семью. Выбор моделей достаточно широк, есть и праздничные модели и повседневные. В третьих, цены вполне адекватные. И они соответствуют качеству одежды. Отлично, что в одном месте можно купить многие интересные вещи.
Bonprix Ответ представителя Bonprix Эмма, здравствуйте! Мы благодарны Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Для нас важно, чтобы клиентам было удобно сотрудничать с нами. Приятных Вам покупок! С уважением, Bonprix.

Bonprix

Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров...