Классный магазин, совершила тут первый заказ! - Отзыв о Bonprix

От Алла, опубликован 2021-12-30 11:49:23

Алла 30 декабря, 2021 год Я люблю в свободное время посидеть на сайте какого нибудь интернет магазина и полистать каталог с товарами) Меня это расслабляет и немного отвлекает от работы и домашних дел. Заказываю я в таких магазинах только то что мне понравилось, и стараюсь по минимуму захламлять свой гардероб. Но вот об одном магазине я бы хотела рассказать сегодня подробнее, поскольку я совершила в нем недавно свой первый заказ и осталась под хорошим впечатлением от заказанной мною одежды.
Про магазин Бонприкс я узнала при помощи рекламы, когда зашла на сайт мне в глаза сразу бросилось стильное и лаконичное оформление.
Насколько я поняла магазин БП доставляет заказы по все России и во многих регионах есть пункты выдачи с примеркой. Цены на сайте более менее приличные, есть также раздел со скидками, а также товарами по отдельным категориям. Здесь можно найти все начиная от одежды для всей семьи и заканчивая домашним декором.
Bonprix - Классный магазин, совершила тут первый заказ!
Сразу оговорюсь, заказывать тут что либо я не планировала, но когда я увидела шикарную модель рубашки , а к ней еще и джинсы прямого фасона по приятной цене, не удержалась и оформила свой первый заказ.
Bonprix - Классный магазин, совершила тут первый заказ!
Регистрацию на сайте я прошла быстро, заказ пришлось оплатить сразу, доставку оформила курьером, поскольку я точно не знала смогу ли я доехать до пункта выдачи или нет.
В итоге курьер доставил мой заказ уже через 3 дня. Когда я раскрыла свою посылку то была приятно удивлена тому как аккуратно были сложены и упакованы все вещи.
Bonprix - Классный магазин, совершила тут первый заказ!
Рубашка мне сразу понравилась, на этикетке был указан состав и производитель, джинсы тоже пришли с этикеткой как и положено, с точно указанным размером. Когда стала примерять , мне все сразу понравилось)
С размером я тоже угадала, поэтому свой заказ в этом магазине я оцениваю на 5+
Достоинства:
  1. Большой выбор одежды, приятные цены
Недостатки:
  1. Нет

Ответ представителя Bonprix
20 января, 2022 год
Алла, добрый день!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции! Большое спасибо, что нашли время оставить такой содержательный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Для нас очень ценно ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!
С нетерпением ждем новых заказов!

С уважением, команда Bonprix.
Эля
30 декабря, 2021 год
Классная рубашка, по возможности напишите артикул))

Bonprix

Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров...