Борс-Псков группа компания безопасности отзывы

Оцените Борс-Псков группа компания безопасности

Нормальный работодатель

Гость четверг, 26 июля
Нормальный работодатель, карьеру вряд ли стремительную построишь, но свои деньги получать будешь вовремя. Если нужны деньги - берите подработки. Задержки по зп как-то были, когда нового клиента стали обслуживать, то есть что-то там не перечислили, не договорились. Пережили, один раз не смертельно. В остальном полно объектов, без работа не останетесь точно, если устали из чопа в чоп бегать, тут сокращениями...  Читать отзыв

Я доволен результатом!

Гость 11 февраля, 2018 год
У меня два магазина и нужна была охрана. Сразу по отзывам обратился в ЧОП БОРС. Быстро оформили договор и все! Никаких проблем! Все хорошо осведомили, проконсультировали, посчитали. Я доволен результатом!

Благодарность за добросовестное отношение

Гость 10 февраля, 2018 год
Я хочу поблагодарить именно руководство БОРС, очень грамотно организовывают деятельность своих охранников, весь процесс работы проверяется и удовлетворяются полностью требованиям заказчиков.

супер организованность объектов

Гость 2 февраля, 2018 год
БОРС охраняют у нас стоянку. Установили шлагбаумы, системой видеонаблюдения, ворота системой дистанционного управления. Также очень удобно что установили специальные противоугонные препятствия на выезде с объекта, которые управляются сами охранники.

Стало меньше проблем с посторонними посетителями

Гость 5 января, 2018 год
Борс у нас охраняют по пропускной системе, предприятие крупное, иногда бывает проходят в офисное здание всем кому не лень, то нужду справить то в буфет погреться, а грязи после таких людей море, уборщицы жалуются. Вот и решили обратится в Борс и не пожалели, ребята не нудные, знают свое дело. Плюс система по новой технологии через пропуск, везде камеры практически, теперь...  Читать отзыв

Современная продуманная система безопасности для нашего времени.

Гость 27 декабря, 2017 год
Удобная и продуманная система по охране квартиры. Системы охраны квартир оперативно сообщают о подозрительной ситуации на пульт дежурного. Полученная информация моментально обрабатывается и на объект тут же высылается группа

быстрого реагирования. Самое главное у ребят есть вся экипировка: средства связи, разрешенное оружие, спец.средства.

Такая работа возможна только благодаря слаженной работе в компании.

Гость 24 декабря, 2017 год
Хотелось бы поблагодарить сотрудников БОРС, за великолепную работу и внимательное отношение к своим клиентам!

Хотелось бы отдельно поблагодарить сотрудников компании и всех работников фирмы. Такая работа возможна только благодаря слаженной работе в компании.

Тесно сотрудничаем

Гость 23 декабря, 2017 год
Тесно сотрудничаем с данной компанией (охраняет нашу сеть) за время сотрудничества никаких претензий , при попытке кражи охрана вовремя задержала преступников.

Благодарность сотрудникам фирмы

Гость 22 декабря, 2017 год
Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам фирмы за высокий профессионализм , компетентность и надлежащее выполнение условий договора о предоставлении услуг охраны.

Сигнализация работает без сбоев

Гость 1 декабря, 2017 год
Если желаете поставить охрану побыстрее и при всем этом приобрести дешево систему сигнализации в квартиру то Вам в БОРС! В качестве предлагаемой продукции удостоверился лично – не первый месяц пользуемся, сигнализация работает без сбоев.

Стоит как в квартире так и в загородном доме.

Пока не встречала более вежливых охранников.

Гость 30 ноября, 2017 год
В этом охранном агентcnве работают самые квалифицированные охранники. Они четко выполняют свою работу, не допуская себе лишнего. Пока не встречала более вежливых охранников.

является надежным деловым партнером

Гость 30 ноября, 2017 год
Сотрудники БОРС ПСКОВ зарекомендовали себя как порядочные, ответствененые и профессиональные работники.

Опыт сотрудничества показал, что БОРС ПСКОВ является надежным деловым партнером, и может быть рекомендован как добросовестный контрагент в области оказания охранных услуг.

Очень довольна оказанными услугами

Гость 29 ноября, 2017 год
Друзья посоветовали эту охранную фирму.Очень довольна оказанными услугами , цена и качество соответствуют друг другу.Под охраной находится большой особняк и несколько квартир. Ни разу не пожалела о своем выборе.Обычно уверена в надежности охраны. Большое спасибо ребятам за сознательную работу, администрации и владельцам за приятное отношение к клиентам !!!

Заработная плата выплачивается вовремя

Гость 29 ноября, 2017 год
Заработная плата выплачивается вовремя. Во время работы в компании есть чему поучиться в режиме работы. Руководство в Пскове компетентно и ответственно относится к организации рабочего процесса.

Можно проконсультироваться и найти поддержку

Гость 14 ноября, 2017 год
Работаю в компании более 3 месяцев, в целом очень доброжелательный коллектив, по любому вопросу можно проконсультироваться и найти поддержку.

Нравится работа групп реагирования

Гость 12 ноября, 2017 год
Охраняют мой магазин. Нравится работа групп реагирования. Главное. чтобы и дальше так держали.

компания развивается

Гость 12 ноября, 2017 год
Хорошая охранная компания, пользуемся их услугами не первый год.

Реагирование быстрое, все устраивает.

Радует, что компания развивается - появляются новые услуги и улучшают качество существующих.

Хорошая охранная фирма

Гость 12 ноября, 2017 год
Хорошая охранная фирма,работают хорошо и качественно придраться даже не к чему,молодые охранники не уступают опытным взрослым.

Борс-Псков группа компания безопасности

Борс-Псков группа компания безопасности