Торговая платформа br-stone.com отзывы о форекс трейдинге - Отзыв о br-stone.com | Barclay Stone платформа для онлайн-трейдинга

От Полина, опубликован 2020-07-02 18:47:50

Полина 2 июля, 2020 год Расскажу вам кратко о своем опыте. С этим брокером торговали как на демо, так и на реальном счете. Это мой первый опыт в трейдинге, другими платформами пользоваться не довелось, но и желания особого нет. Сайт удобный, приложение летает.
Достоинства:
  1. - Хорошее общее обслуживание- Быстрая поддержка клиентов- Нет проблем с пополнением счета. Безупречный вывод средств в срок (использую карту Сбербанка).- Адекватная комиссия для основных валютных пар, средняя по отрасли для остальных.- Достойные спреды.- Отличный ассортимент инструментов для торговли.- Не видел каких-либо отклонений в ценах каналов.- Образовательные вебинары, анализ рынка и другие бесплатные материалы для всех.- Отличный функционал сайта, МТ5
Недостатки:
  1. - Не самый низкий размер стартового депозита. Тут он равен 250 долларам США. Я знаю, что есть площадки, на которых можно стартовать со 100 долларов.- Спреды бывают не самые низкие.- Многие плюшки доступны только людям с большим размером торгового счета. Например кэшбек или процент на средства на счету.

br-stone.com | Barclay Stone платформа для онлайн-трейдинга

Мобильные приложения