brusnika.store интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 1 из 5 (14 отзывов ), просмотров: 524

Наказали

Гость 17 часов 41 мин назад Скупой платит дважды,в моем случаи это 7,100 руб.,здоровья пожелать не могу,а вот геморроя на всю жопу-пожалуйста!может кто посоветует-как вернуть деньги? 0 согласны, 0 не согласны

Как отказаться от посылки?

Полина суббота, 20 января Я заказывала 17 числа духи Шанель. Заказ ещё только в пути. Нашла эти отзывы и хочу отказаться от посылки....
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Мошенники

Мрази

Гость пятница, 19 января Кинули меня на 3200р, прислали хрень за 150р, очень жалею что не прочитал отзывы заранее. Но у меня есть идея как наказать этих мразей, все дружно заказываем по больше у них товара наложенным платежем и не забираем товар))))!!! Если много закажем, они понесут неплохие убытки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Пи....сы

Гость пятница, 19 января Заказал духи Армани за 4к., пришло говно за несколько сотен рублей, к тому же ещё и просроченное. Деньги не вернули, хамят. Одним словом - Ганд..ны. 0 согласны, 0 не согласны

ТВАРИ!!!

Гость пятница, 19 января Твари !
Недостатки:
  1. Обман

Твари

Гость пятница, 19 января Твари 0 согласны, 0 не согласны

Развели как лоха

Гость четверг, 18 января Искал марку, которую сняли с производства, нашел только у них.
Надеялся что остатки.
Прислали какую-то дешевку.
Много пользуюсь услугами интернет магазинов.
Огорчен, что в наше время находятся уроды.

Обман!

Гость среда, 17 января Я заказала духи Диор, 2 флакона, отплатила на почте при получении 6800... пришла домой, открыла упаковкjу и обнаружила два флакона дешёвой туалетной воды! Сказать что я в шоке - ничего не сказать! Телефон их естественно не отвечает. Обходите эту Бруснику стороной! 0 согласны, 0 не согласны
Какие плюсы? Хотя нет, они меня научили, в следующий раз буду умнее! вторник, 16 января Заказала духи. Оказалась грубая подделка! Даже упаковка не той марки, не говоря о содержимом! Я в шоке! Так кинуть в наше время! Попала на 3000!!! Обходите стороной этот сайт! 0 согласны, 0 не согласны

Заказала духи стоимостью 2800р, прислали дешевую подделку.Мрази!!!!!!

Гость понедельник, 15 января Заказала духи стоимостью 2800р, прислали дешевую подделку.Мрази!!!!!! звоню целый день на контакт не идут. Подскажите, как их наказать????? 0 согласны, 0 не согласны
Ольга воскресенье, 14 января Пришла посылка также от Горбунова ВА адрес лукавый "д/в". Вместо заявленного парфюма за 2700 пришла дешевка за 280 р! Интересно почему Почта России принимает посылки с заявленной оплатой н/п без описи, счета и бланка о возврате? 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!

Гость суббота, 13 января Прислали мне дешёвый парфюм вместо заказанного Диор! Мрази!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Кинули меня на 3000 руб!
Гость вторник, 9 января Присылают совсем не то, что заказывала, вместо заказанной волы стоимостью 3000р, прислали совсем другую воду и та ужасная дешевка. На контакт после получения не идут! Просто мошенники!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно !

Гость суббота, 6 января заказали туалетную воду ,подарок, живанши, заплатили 2800 а получили Chale Amore из супермаркета за 130 рублей.как то так, а в ответ на вопрос что это вообще??? ХАМЯТ
Недостатки:
  1. ОБМАН! деньги мошенникам,вместо заказанноговысылают дешёвку...

brusnika.store интернет-магазин

brusnika.store интернет-магазин