Спасибо - Отзыв о cartrue

От Евгения, опубликован 2020-06-10 04:26:47

4.0
Евгения 10 июня, 2020 год Огромное вам спасибо! Не знала, как купить свою первую машину, так чтобы не дорого и, если что не жалко. Чтобы иномарка с автоматом, а не наша страшненькая с механикой. Долго выбирала, много всяких симпатичных, а какую надо для начала, не знаю. У кого не спрошу все говорят надо брать новую, а новую жалко, опыт вождения 0 и две недели. Пробовала искать сама, но для девушки это сложновато. В сети нашла группы по подбору машин, так уж сложилось, что выбрала КарТРу. Скинула номер в директ, описала ситуацию и пожелания, перезвонили в течении дня, а наследующий помогли подобрать машину по фоткам. Подбирать должны были 2 недели, а получилось к концу первой недели и не далеко меня. Возможно просто повезло, но все равно приятно, еще приятней от того что моя Mazda - красного цвета! Перед оформлением подсказали на что обратить внимание, а если буду сомневаться, просто отказаться и подождать другой вариант. Но все устроило.
P.S. Осталась довольна и машиной, и тем как ребята из КарТру себя повели. Помогли сделать выбор, сориентировали по ценам и дали всю информация по машине + рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Мне как девушки именно такой способ покупки и был нужен.

Легковые

Рустрансфер - rustransfer.org