Рустрансфер - rustransfer.org отзывы

Оцените Рустрансфер - rustransfer.org

Заказ минивэнов

Гость 26 июля, 2023 год
На событие было заказано 5 минивэнов к определенному времени.
По факту на связь вышли водители 4 минивэнов, водитель 5-го минивэна о заказе ничего не знал, приехать отказался.
Машины поданы не вовремя.
Менеджер, принявший заказ, на связь не вышел.

Воспользовавшись однажды

Андрей 28 октября, 2021 год
Воспользовавшись однажды услугами данного сервиса теперь всегда выбираю его и всегда получаю от поездок только положительные эмоции.

Машина была подана вовремя

Катя 27 октября, 2021 год
Машина была подана вовремя, доехали быстро. Соотношение цена-качество устроило полностью.

крутые тачки приезжают

Елисей 4 октября, 2021 год
крутые тачки приезжают,заказывали как то на выпускной ,нам предоставили новый белый мерс,остались очень довольны)оператор была очень вежлева с нами,предложила марки машин)ощущения офигенные очень понравилось))

Благодарю за качественное исполнение услуги

Ирина 24 мая, 2021 год
Благодарю за качественное исполнение услуги. Диспетчеры оперативно отвечают. Очень удобно, что 2 часа ожидание для международных рейсов. Случилось, что пришлось задержаться, чтоб написать заявление о потери багажа в аэропорту.
Поездка была комфортной.

Постоянно пользуюсь Рустрансфером

Валерий 15 апреля, 2021 год
Постоянно пользуюсь Рустрансфером, заказывали в разных странах, везде четко, адекватная цена! Рекомендую своим друзьям и коллегам

Часто езжу с ребенком,

Алла 5 апреля, 2021 год
Часто езжу с ребенком, всегда есть детское кресло, машина всегда подаётся быстро и без каких-либо проблем. Всем рекомендую!

приятно сотрудничать с профисиональный

Егор 21 февраля, 2021 год
приятно сотрудничать с профисиональный командой. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Ехала с Новосибирска до Барнаула

Анна 29 декабря, 2020 год
Ехала с Новосибирска до Барнаула 19.10.20 Комфорт 100% водитель геттрансфера-настоящий профессионал своего дела! Спасибо за поездку, благодарю за комфорт!

Хочу выразить свою благодарность

Павел 23 декабря, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность водителю Андрею, машина Kia Optima, доставившему нас из аэропорта Внуково в аэропорт Шереметьево 28 сентября. Очень опытный водитель с комфортным и удобным автомобилем. Провез нас через всю Москву, показав огни прекрасного города. Приятный в общении. Благодарим за комфортную поездку!

Из Барнаула в Новосибирск хороший водитель попался, приятно ехать в ти

Анна 24 сентября, 2020 год
Из Барнаула в Новосибирск хороший водитель попался, приятно ехать в тишине

Отличный трансфер, буду и дальше пользоваться

Валерий 24 сентября, 2020 год
Отличный трансфер, буду и дальше пользоваться

Отличное качество перевозок, все круто

Андрей 24 сентября, 2020 год
Отличное качество перевозок, все круто

Все понравилось

Катя 23 сентября, 2020 год
Все понравилось: машина чистая и аккуратная, водитель вежливый и доброжелательный, не гонял, правила дорожного движения не нарушал. Как было замечено ниже, поездка сопровождалась приятной музыкой. Что еще нужно для комфортного передвижения...))

Добрый день! Впервые

Олеся 10 сентября, 2020 год
Добрый день! Впервые пользовалась услугами вашей компании, хотелось бы отметить высокий уровень сервиса: машина была подано вовремя, профессиональный и тактичный водитель, из аэропорта доехали быстро и без происшествий. Обязательно порекомендую вашу компанию своим друзьям.

Летали за границу впервые

Анна 1 сентября, 2020 год
Летали за границу впервые и сразу столкнулись с вопросом как добраться в аэропорт. Знакомые посоветовали вашу компанию. Даже не знали что существуют такие организации! Придраться не к чему! Водитель сам назначил время выезда из Рязани, обратно по смс, что очень удобно, спросили про изменения и написали машину! И туда и обратно хорошие машины , приятные водители! Спасибо! Процветания вам!!!

не приятное знакомство

Вероника Чернова 29 августа, 2020 год
Очень не приятное знакомство получила приходя в эту компанию, наткнулась на в дрова пьяную Екатерину, которой чуть космы не по выдергивала, вообще весь персонал хамло

вечно пьяная менеджер

Гость 28 августа, 2020 год
Менеджер Екатерина Смирнова или пьяная или утром с перепоя.руководство какое то быдло

Хороший сервис , нужный , удобный

Анна 23 августа, 2020 год
Хороший сервис , нужный , удобный . Сделала заказ , получила предложения , выбрала самое привлекательное. Связалась с перевозчиком . Все отлично . Встретили и проводили . Машины новые , водители замечательные. Рекомендую.

Добрый день! Впервые пользовалась

Инна 22 августа, 2020 год

Все спланированно, организованно

Олег 27 июля, 2020 год
Все спланированно, организованно. Забрали в нужное время, приняли багажи.Уютно,чувствовала себя как дома.Все отлично! Пользуемся с семьёй очень давно, будем продолжать использовать эту компанию.цена приятная, по сравнению с другими трансферными компаниями.Спасибо большое!Я так рада, что есть люди,которые организовывают такие компании.Всем советую, а особенно путешественниками!

Все в порядке. Рекомендую

Антон 28 апреля, 2020 год
Рассматривал из 4-х предложений, но выбрал Рустрансфер. Менеджер четко отвечал на вопросы и сам уточнял тоже.
Водитель адекват. Из рамок бюджета не вышли.

Трансфер что надо!

Катерина 17 ноября, 2019 год
Заказали для наших иностранных гостей трансфер в СПБ! Со стороны нашего гостя никаких претензий, даже удивился, что водитель на английском разговаривает)

цена порадовала дешевле чем везде

Валерия 13 ноября, 2019 год
Заказывали микроавтобус 8 мест до шерегеша, цена порадовала дешевле чем везде, ребята не грубят. Микроавтобус комфортный кожаные сидения, тепло. Доехали быстро с музыкой. Ещё представляют кресло для маленьких мы ехали с 2 мя детьми. Спасибо.

Добрый день! Вот и я дошла до отзыва

Алла 11 октября, 2019 год
Добрый день! Вот и я дошла до отзыва!Все что пишут тут полная правда! Приехали раньше назначенного времени не пришлось ждать, как это обычно происходит в других компаниях, очень вежливые водители, цена очень порадовала, что сейчас в наше время немало важно! Спасибо Вам большое! Теперь будем пользоваться только вашими услугами! И всем рекомендую только Вас!

О данной компании узнала от друзей

Ольга 7 октября, 2019 год
О данной компании узнала от друзей, порекомендовали как очень хорошую компанию. После того как воспользовались их услугами, могу сказать только одно, да это та компания, которая работает на высоком уровне.

Буду рекомендовать вас

Олеся 1 октября, 2019 год
Заказывала трансфер в Шереметьево и обратно. Хотелось бы выразить огромную благодарность за отличный сервис всей компании и водителям Илье и водителю, который отвозил меня в аэропорт, к сожалению не помню имя. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Была приятно удивлена прекрасным сервисом

Валентина 12 сентября, 2019 год
Была приятно удивлена прекрасным сервисом: как оператора, так и водителя. Все было отлично организовано, без проколов. Водитель вежливый, доброделательный, профессиональный. Путешествие с двумя маленькими детьми прошло отлично.

От компании и туриста Ирины лично, выражаем искреннюю благодарность

Ирина 2 сентября, 2019 год
От компании и туриста Ирины лично, выражаем искреннюю благодарность и восхищение за профессионализм и вежливость водителю компании РусТрансфер Дмитрию. 18 августа 2019 г ехали из Домодедово в Череповец, поездка прошла отлично. В критической ситуации оперативно, профессионально среагировал на появление на трассе огромного лося. Пассажиры и животные не пострадали. Огромный респект!) Спасибо!

Воспользовались услугами персонального трансфера дважды

Ксения 15 августа, 2019 год
Воспользовались услугами персонального трансфера дважды: из аэропорта на Mercedes E-class, в аэропорт Skoda Superb. Оба раза все было отлично организовано. Из однозначных плюсов: пунктуальность встреч; автомобили чистые и внешне находятся в хорошем техническом состоянии; водители - оба раза молодые люди неплохо говорящие на английском - были приветливы и вежливы. Недостатков не заметили, да и не искали.

Рустрансфер - rustransfer.org

Рустрансфер - rustransfer.org