Рустрансфер - rustransfer.org отзывы

Оцените Рустрансфер - rustransfer.org

Все в порядке. Рекомендую

Антон 28 апреля, 2020 год
Рассматривал из 4-х предложений, но выбрал Рустрансфер. Менеджер четко отвечал на вопросы и сам уточнял тоже.
Водитель адекват. Из рамок бюджета не вышли.

Трансфер что надо!

Катерина 17 ноября, 2019 год
Заказали для наших иностранных гостей трансфер в СПБ! Со стороны нашего гостя никаких претензий, даже удивился, что водитель на английском разговаривает)

цена порадовала дешевле чем везде

Валерия 13 ноября, 2019 год
Заказывали микроавтобус 8 мест до шерегеша, цена порадовала дешевле чем везде, ребята не грубят. Микроавтобус комфортный кожаные сидения, тепло. Доехали быстро с музыкой. Ещё представляют кресло для маленьких мы ехали с 2 мя детьми. Спасибо.

Добрый день! Вот и я дошла до отзыва

Алла 11 октября, 2019 год
Добрый день! Вот и я дошла до отзыва!Все что пишут тут полная правда! Приехали раньше назначенного времени не пришлось ждать, как это обычно происходит в других компаниях, очень вежливые водители, цена очень порадовала, что сейчас в наше время немало важно! Спасибо Вам большое! Теперь будем пользоваться только вашими услугами! И всем рекомендую только Вас!

О данной компании узнала от друзей

Ольга 7 октября, 2019 год
О данной компании узнала от друзей, порекомендовали как очень хорошую компанию. После того как воспользовались их услугами, могу сказать только одно, да это та компания, которая работает на высоком уровне.

Буду рекомендовать вас

Олеся 1 октября, 2019 год
Заказывала трансфер в Шереметьево и обратно. Хотелось бы выразить огромную благодарность за отличный сервис всей компании и водителям Илье и водителю, который отвозил меня в аэропорт, к сожалению не помню имя. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Была приятно удивлена прекрасным сервисом

Валентина 12 сентября, 2019 год
Была приятно удивлена прекрасным сервисом: как оператора, так и водителя. Все было отлично организовано, без проколов. Водитель вежливый, доброделательный, профессиональный. Путешествие с двумя маленькими детьми прошло отлично.

От компании и туриста Ирины лично, выражаем искреннюю благодарность

Ирина 2 сентября, 2019 год
От компании и туриста Ирины лично, выражаем искреннюю благодарность и восхищение за профессионализм и вежливость водителю компании РусТрансфер Дмитрию. 18 августа 2019 г ехали из Домодедово в Череповец, поездка прошла отлично. В критической ситуации оперативно, профессионально среагировал на появление на трассе огромного лося. Пассажиры и животные не пострадали. Огромный респект!) Спасибо!

Воспользовались услугами персонального трансфера дважды

Ксения 15 августа, 2019 год
Воспользовались услугами персонального трансфера дважды: из аэропорта на Mercedes E-class, в аэропорт Skoda Superb. Оба раза все было отлично организовано. Из однозначных плюсов: пунктуальность встреч; автомобили чистые и внешне находятся в хорошем техническом состоянии; водители - оба раза молодые люди неплохо говорящие на английском - были приветливы и вежливы. Недостатков не заметили, да и не искали.

Ценник самый выгодный из всех компаний

Андрей 5 августа, 2019 год
Ценник самый выгодный из всех компаний до кого смог дотянутся в интернете. Координатор позвонил, уточнил через сколько получу багаж, по русски не говорит, но это скорее плюс чем минус. Обычно ломаный русский для общения, хуже чем мой корявый английский Водитель дождался меня пока я докупался в магазине и оформлял симкарту. Доехали быстро. Буду пользоваться еще

Вы заслуживаете самых высоких оценок.

Алла 1 августа, 2019 год
Великолепно были подобраны автобус и водитель. Все прошло на высоком уровне, благодаря которому, мероприятие для детей, по праву, стало незабываемым. Вы заслуживаете самых высоких оценок.

Спасибо за организацию

Олег 10 июля, 2019 год
Дочь летела одна, очень волновались. Встретили точно в заявленное время. Водитель Станислав доставил до места назначения в целости и сохранности. Все было точно и очень доброжелательно. Впредь всегда будем пользоваться услугами компании. Спасибо.

Мне понравился сервис

Олег 8 июля, 2019 год
Сайт и сервис шикарен. Хочу выразить огромную благодарность за встречу в Аэропорту г.Сочи. Заказывал такси на 17.00., а по факту получили багаж в 16.20., перезвонил водителю и через 15 минут я семьей уже ехал на ШИКАРНОМ авто в скромный отель. Это мой первый опыт заказа трансфера, и я очень им доволен.

Все более, чем супер!

Арина 4 июля, 2019 год
Уже в двух странах пользовалась услугами компании : в Ереване и в Алмаату, встретили — проводили, все четко в срок, без опозданий. Просто молодцы!!! Так держать!!! И дальше буду пользоваться вашими услугами и всем рекомендовать!

Рустрансфер - rustransfer.org

Рустрансфер - rustransfer.org