EXEED отзывы

Оцените EXEED

У меня китаец совсем недавно, но...

BlackGamer пятница, 12 апреля
Брать-не брать китайский автомобиль - сомнений было достаточно. Красивым отзывам доверия не было. Но с момента выезда на VX из салона, сомнения быстро рассеялись. Современный и даже немного агрессивный экстерьер моего нового китайского короссока понравился в офисе абсолютно всем. Электронная начинка – не перестает поражать до сих пор. Система управления на высоте, адаптивная подвеска и умные помощники на дороге делают...  Читать отзыв

Качество на высоте

Семен 5 марта, 2024 год
У меня были некоторые предубеждения по поводу китайского автопрома, но их развеял друг, который себе взял эксид txl в прошлом году. Я сначала посмеивался, но потом покатался с ним пассажиром, за руль сел, проехал вокруг его дома. Приятно удивился, какой это комфортный автомобиль. И вот уже и сам владелец txl.

Первые впечатления отличные

Николай Петровцев 4 марта, 2024 год
Это моя первая машина с претензией на премиум. Опасался покупать китайца за такую цену, но на эксид честная гарантия. У меня раньше был хенде санта фе, на него гарантия 5 лет была. А тут аж 7! Приятно знать, что производитель в своей машине не сомневается и поможет при случае. Взял свой vx полгода назад. Огромная машина, которая идет очень плавно...  Читать отзыв

Всю семью пересадил на китайцев

DrongO 5 февраля, 2024 год
Всю семью пересадил на китайцев. Автомобиль умный в полном понимании этого слова, люки сам закрывает, система обзора круговая, адаптивный круиз итд итп. минусы терпимые. Но самое главное – машина надежная, на дороге не подводит, чувствую себя очень уверенно.

Не разочаровался

Руслан 1 февраля, 2024 год
У меня первый китаец среди всех моих знакомых. Смотрели на меня с удивлением, учитывая мою любовь к немцам. Но за полгода TXL меня ни разу не разочаровал. Он вместительный и мощный, внутри чувствуешь себя королем. Стращали неудобной высокой посадкой, но при моих 175 см роста я этого не ощущаю, все комфортно.

Твердая пятерка

Артем 30 января, 2024 год
Купил в декабре LX. Машина, хоть и самая дешевая в линейке, выглядит очень презентабельно. Дорогие материалы в салоне, красивая решетка радиатора, стильные фары. И он не производит впечатление огромного неуклюжего сарая. При этом машина шустрая, не даром в ней турбодвижок. Покупкой очень доволен.

Мой второй китаец

Шукшин 26 января, 2024 год
У меня по поводу китайского автопрома нет уже никаких негативных стереотипов. Я до своего эксида рх катался на черри тигго 7 про макс. Решил опробовать более премиальную модель. Понятно стало сразу, почему у них такая разница в цене. В рх все сделано так, чтобы владелец ни о чем не думал. Садишься, настраиваешь себе кресло, он все запоминает. При движении поможет...  Читать отзыв

Шикарный автомобиль

Дмитрий 27 декабря, 2023 год
Я полгода езжу на txl. До сих пор радуюсь, когда просто сажусь в свою машину. Конечно, есть странности типа гудков при выходе из заведенной машины. Но все эти вещи полностью перекрывают плюсы. Особенно полный привод в нем шикарный.

Мой лучший автомобиль

Елена 26 декабря, 2023 год
Я начинала с рено сандеро, потом пересела на крету, еще у меня был кашкай. Но такого большого и красивого автомобиля как эксид тхл у меня никогда не было. Он вместительный, для детей оптимальный, им банально очень приятно управлять. Я действительно хочу каждый день садиться за руль.

Эксид LX

Владимир Самохин 25 декабря, 2023 год
Был немного ограничен в финансах изначально, но не хотелось покупать машину, которая будет давать ощущение дешовки. Искал золотую середину. Эксид LX показался оптимальным вариантом. У него есть полноприводная версия, но я взял обычную на переднем. И полностью доволен. Она комфортная и при этом не особо большая (мне как раз не хотелось огромного крокодила).

Шикарная и просторная

Анна 22 ноября, 2023 год
У меня большая семья, четверо детей, так что машина подходила только с тремя рядами сидений. Из доступных вариантов больше всех понравился vx. Он большой, на третьем ряду довольно много места для ног, он не бутафорский, как в некоторых других машинах. Купили его 5 месяцев назад, дети довольны. Есть обдув всех сидений, поэтому никому в салоне не жарко, есть доступ свежего...  Читать отзыв

Хорошее авто

Илья К. 20 ноября, 2023 год
Всем, кто сомневается в китайских автомобилях, советую съездить на тест-драйв эксида txl. Когда в него только садишься, уже ощущаешь, что машина вполне себе премиальная. При этом стоит он намного меньше своих европейских конкурентов. Я на нем катаюсь полгода и рекомендую всем друзьям, знакомым.

Класс

Михаил 30 октября, 2023 год
Изучал новые машины, понял, что сейчас помимо китайцев толком и выбрать не из чего. Начал записываться на тест-драйвы. Лучшие впечатления были от exeed vx. Он идет плавно, ямки отрабатывает отлично. Плюс полный привод есть, мне как раз на рыбалку по выходным ездить.

Виктор 27 октября, 2023 год
Брал exeed tlx в начале этого года, накатал уже больше 10 000 км, так что могу поделиться выводами. Машина с отличной проходимостью, полный привод позволяет пролезть где угодно практически. Салон не маленький, задним пассажирам очень удобно. Посадка отличная. Мне с моими 190 см роста это особенно важно. Напрягает только клаксон, когда из машины выходишь. Он громкий, привыкаю до сих пор.

7-местный

Артур 4 октября, 2023 год
7-местный VX все лето возил нас на отдых, ездили по проселочным дорогам, и было комфортно, полный привод выручал, подвеска съедала все кочки и ямы, при этом управляется это все легко и интуитивно понятно. Я очень доволен, это не просто кроссовер, он и на бездорожье ведет себя хорошо

Езжу на VX

Михаил 3 октября, 2023 год
Езжу на VX и на любой дороге ощущаю себя отлично! Машину сделали на совесть: полный привод отлично работает, несколько режимов под разные покрытия, отличная маневренность, устойчивость и управляемость, высокий клиренс 20 см, проедет везде и подвеска отрабатывает как надо все неровности

Нормальная машина

Юрий 18 сентября, 2023 год
Брал где-то полгода назад эксид вх, до этого на таком же у друга катался, машина понравилась. Управление четкое, и дороги, и бездорожье без проблем, салон большой.

придраться не к чему

Михаил 4 сентября, 2023 год
Передвигаюсь на exeed практически год и мне все нравится. В exeed vx мне не хватает разве что автоматической парковки, в остальном авто меня полностью устраивает по мощности, оснащению, комплектации, количеству современных решений как в салоне, так и под капотом. В данном случае придраться объективно сложно, да и нет желания))

Ездит бодро

Федор 5 августа, 2023 год
За рулем уже лет 15 минимум, так что знаю что мне нравится. Главное чтобы машиной управлять было удобно и комфортно сидеть, а то спина потом весь день болеть будет. К счастью, exeed txl отлично справляется и там и там. Ездит бодро, кресла удобные, салон неплохо выглядит.

Катаюсь уже месяцев семь

Ярослав 3 августа, 2023 год
Давно хотел себе купить азиатскую машину, надежную и за нормальные деньги. Перечитал кучу статей, посмотрел миллион обзоров, все не то. Увидел где-то рекламу exeed txl и понял: мое. Полистал инфу в интернете чтобы уж наверняка и купил. Катаюсь уже месяцев семь, очень послушная и удобная машина.

у меня нет никаких претензий.

Георгий 18 июля, 2023 год
Раньше в салоне Exeed не был никогда, но увидел VX и просто влюбился. Даже цена меня не беспокоила. Купил на эмоциях, но в дальнейшем не разочаровался, а даже уверился в правильности своего выбора. Отличный автомобиль. Плавность хода, удобство управления, классный салон, хороший мультимедиа – у меня нет никаких претензий.

Хорошая машина

Дмитрий 13 июля, 2023 год
Хорошая машина. Купил exeed txl по рекомендации брата, он уже год с лишним на такой же ездит. У меня тоже особо претензий к машине нет: маневрирует хорошо, у салона отделка отличная, места в машине много. Аудиосистема в машине не очень, если честно.

Легковые

Рустрансфер - rustransfer.org