Сердечная благодарность! - Отзыв о Caspian Travel

От Владимир Белоконь, опубликован 2019-07-12 16:42:57

Владимир Белоконь 12 июля, 2019 год О поездке в Махачкалу мы думали давно, и вот наконец, появилась возможность туда съездить. Дело в том, что моя жена провела там все детство, ей очень хотелось посмотреть, что изменилось за 30 лет. К сожалению, мы очень мало нашли от той Махачкалы, что видели тогда. Это ни плохо и ни хорошо, просто вызывает добрую грусть. Но эти впечатления удалось немного сгладить, благодаря экскурсии в Дербент. Ее организовала нам компания Caspian Travel буквально за 2 дня. Был очень удивлен и рад такой оперативности и клиентоориентированности со стороны компании. Отдельное спасибо хочу сказать за знакомство с Рустамом. Он оказался не только умным, интересным гидом, но и остроумным, веселым собеседником, который провел замечательную экскурсию в Дербент. Именно благодаря ей, появилось желание вернуться туда снова.
Всей компании Caspian Travel - сердечная благодарность и искренние пожелания здоровья и всяческого благополучия!
Caspian Travel - Сердечная благодарность! Caspian Travel - Сердечная благодарность! Caspian Travel - Сердечная благодарность!

Туристические компании

Onlinetours