Благодарим Caspian Travel за чудесный отдых! - Отзыв о Caspian Travel

От Светлана, опубликован 2019-10-16 12:14:12

Светлана 16 октября, 2019 год Всего неделю назад мы вернулись из 5ти дневного тура по Дагестану «Сокровища страны гор. » Мы в восторге, благодарим компанию «Caspian Travel», за то, как им удалось показать такие красоты как Сулакский каньон, бархан Сары-Кум, потрясающую крепость Дербента, аул — призрак Гамсутль. Мы не успевали снимать на фото и видео такие удивительные места. Особую благодарность хотим передать нашему гиду — водителю, а по большому счету просто ангелу хранителю Рустаму Акаразуеву. Все места, связанные с историей Кавказской войны, с именем Шамиля, начиная с Ахульго и до Верхнего Гуниба, Рустам представлял с таким глубоким пониманием вопроса и с такой искренностью, будто сам был участником. А ещё ему очень хотелось, что бы мы узнали сполна радушие Дагестана. И потому наверное, нас везде встречали, как дорогих гостей. А кухня в Дагестане- это просто песня. Caspian Travel - Благодарим Caspian Travel за чудесный отдых! Caspian Travel - Благодарим Caspian Travel за чудесный отдых!

Туристические компании

Onlinetours