Активный отдых обеспечен - Отзыв о Caspian Travel

От Петр Колесников, опубликован 2021-04-29 17:15:07

Петр Колесников 29 апреля, 2021 год Зашел посмотреть куда отправиться на майские выходные и вспомнил, что хотел написать отзыв о моем путешествии на Кавказ. Организовывал тур нам Каспиан тревел, очень хорошие люди, сразу видно специалисты в своем деле. Мои запросы о путешествии полностью совпали с реальностью! Я не ожидал каких-то потрясающих видов, ради которых можно терпеть какие-либо неудобства и холод. Но хотелось отдохнуть все же в приятном и красивом месте, погулять по лесу и по горам, при этом без сильного напряга и в относительно комфортных условиях (без палаток, с горячей водой и т.д.). Всё это получилось. Природа на Кавказе очень красивая, здесь невысокие покрытые небольшой растительностью горы, симпатичные водопады, по пути наших маршрутов было несколько видовых площадок. Что касается условий проживания - ожидал даже меньшего комфорта, но мы жили в отличной гостинице. Поэтому формат для активного отдыха идеальный - каждый день выходишь в небольшой локальный поход, возвращаешься в комфортные условия, где можно полноценно восстановить силы для следующего похода. Рекомендую всем, кто устал от пассивного отдыха на пляже.

Туристические компании

Onlinetours