Castorama

Отзывы покупателей

Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей. Миссия компании Castorama – помочь покупателям сделать свои дома совершеннее и комфортнее, преобразовать трудоемкий и затратный процесс ремонта и обустройства в интересное, доступное каждому увлечение. Castorama - это всегда низкие цены, широчайший ассортимент и профессиональные консультации. Гипермаркеты Castorama завоевали свою популярность в Европе благодаря широкому ассортименту продукции высокого качества, низким ценам и знаменитой системе обслуживания, построенной на принципе профессиональной консультации. Передовой менеджмент, фундаментальный опыт работы группы Kingfisher позволяют оптимально решать долгосрочные стратегические задачи компании. Цель Castorama - стать номером один на российском DIY рынке.

Отвратительное отношение к покупателям

milashka 12 сентября, 2023 год
Челябинск Отвратительное отношение к покупателям. Не смотря на то что и так все ушли в Леруа этот магазин рядом с нашим домом, привыкли ходить туда. Однако обслуживание оставляет быть намного лучше. Пришла покупать столешницу отказали от услуги распила, т.к тупая циркулярная пила, уберите ее совсем тогда. Деньги за кухню выкинуты на ветер. столешницу распилить не смогли

Всем доволен, всё хорошо

Игнат 10 декабря, 2021 год
Кастораму мне рекомендовал друг. Он занимается частными ремонтами и говорит, что здесь всегда оптимальное соотношение цены и качества. Убедился на собственном опыте, когда делал ремонт в коридоре. В одном месте всё закупил, потом жена сравнивала цены, почти самые низкие получились на материалы.

Иногда не хватает консультантов)

Валерия 6 декабря, 2021 год
Мы с мужем часто бываем в Кастораме, недавно переехали и потихоньку обставляем новую квартиру, докупаем по мелочи. Мне магазин нравится, большой, достаточно удобная навигация. Единственно, не всегда, получается, найти консультанта))) или он всегда занят))) может мне одной так везёт на них)))

Касторама Воронеж

Беликов Дима 18 ноября, 2021 год
Помимо того, что строительные материалы тут всегда есть в наличии, так они еще и по ценам приятным продаются. Не очень удобное расположение самого гипера, но ездишь сюда не часто, тем более что с одной попытки можно сразу все купить

Купил кабинку душевую

Малахов Сергей 10 июля, 2021 год
Немного расстроили меня в Кастораме, что не сразу смогли приехать монтажники. Я заказывал душевую кабинку, и у них можно монтаж заказать сразу. Но продают быстро, а ставить не успевают, поэтому пришлось ждать несколько дней. зато сделали все отлично

Доволен обслуживанием

Олег Юрьевич 7 июля, 2021 год
Недавно покупал в Кастораме ламинат, понравилось, что мне подобрали тот, который мне подошел и по характеристикам, и по цене. правда, времени ушло на выбор многовато, потому что ассортимент там большущий. Но ничего страшного, продавцы старались как моги, чтобы учесть все мои пожелания

Есть все

Максим 26 июня, 2021 год
Здесь есть все, аж удивился, когда первый раз приехал в Кастораму за отделочными материалами, такой большой выбор и такие низкие цены, приятно! С доставкой тоже все ок, привезут, куда надо!

Магазин радует выбором

Кирилл Симонов 4 июня, 2021 год
Много товаров по нормальным ценам. Бывают акции, можно неплохо сэкономить. Я тут нашел нужные мне смесители в квартиру, чтобы и недорогие и в руках не разваливались. Советую.

Купили двери

Дмитрий Москвин 2 июня, 2021 год
Нужны были недорогие и качественные двери на дачу, чтобы после первой зимы не распухли. Нашли более-менее двери в кастораме. Менеджер хорошо помог нам с выбором. В итоге уложились в 30 тысяч в круг

Положительный отзыв

Александра Волкова 31 мая, 2021 год
хотела бы написать положительный отзыв о работе магазина. Тут не только много строительных материалов но и множество товаров для интерьера. Например, недавно прикупила очень красивые полочки для ванны)