Castorama отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Castorama

Отвратительное отношение к покупателям

milashka 12 сентября, 2023 год
Челябинск Отвратительное отношение к покупателям. Не смотря на то что и так все ушли в Леруа этот магазин рядом с нашим домом, привыкли ходить туда. Однако обслуживание оставляет быть намного лучше. Пришла покупать столешницу отказали от услуги распила, т.к тупая циркулярная пила, уберите ее совсем тогда. Деньги за кухню выкинуты на ветер. столешницу распилить не смогли

Всем доволен, всё хорошо

Игнат 10 декабря, 2021 год
Кастораму мне рекомендовал друг. Он занимается частными ремонтами и говорит, что здесь всегда оптимальное соотношение цены и качества. Убедился на собственном опыте, когда делал ремонт в коридоре. В одном месте всё закупил, потом жена сравнивала цены, почти самые низкие получились на материалы.

Иногда не хватает консультантов)

Валерия 6 декабря, 2021 год
Мы с мужем часто бываем в Кастораме, недавно переехали и потихоньку обставляем новую квартиру, докупаем по мелочи. Мне магазин нравится, большой, достаточно удобная навигация. Единственно, не всегда, получается, найти консультанта))) или он всегда занят))) может мне одной так везёт на них)))

Касторама Воронеж

Беликов Дима 18 ноября, 2021 год
Помимо того, что строительные материалы тут всегда есть в наличии, так они еще и по ценам приятным продаются. Не очень удобное расположение самого гипера, но ездишь сюда не часто, тем более что с одной попытки можно сразу все купить

Купил кабинку душевую

Малахов Сергей 10 июля, 2021 год
Немного расстроили меня в Кастораме, что не сразу смогли приехать монтажники. Я заказывал душевую кабинку, и у них можно монтаж заказать сразу. Но продают быстро, а ставить не успевают, поэтому пришлось ждать несколько дней. зато сделали все отлично

Доволен обслуживанием

Олег Юрьевич 7 июля, 2021 год
Недавно покупал в Кастораме ламинат, понравилось, что мне подобрали тот, который мне подошел и по характеристикам, и по цене. правда, времени ушло на выбор многовато, потому что ассортимент там большущий. Но ничего страшного, продавцы старались как моги, чтобы учесть все мои пожелания

Есть все

Максим 26 июня, 2021 год
Здесь есть все, аж удивился, когда первый раз приехал в Кастораму за отделочными материалами, такой большой выбор и такие низкие цены, приятно! С доставкой тоже все ок, привезут, куда надо!

Магазин радует выбором

Кирилл Симонов 4 июня, 2021 год
Много товаров по нормальным ценам. Бывают акции, можно неплохо сэкономить. Я тут нашел нужные мне смесители в квартиру, чтобы и недорогие и в руках не разваливались. Советую.

Купили двери

Дмитрий Москвин 2 июня, 2021 год
Нужны были недорогие и качественные двери на дачу, чтобы после первой зимы не распухли. Нашли более-менее двери в кастораме. Менеджер хорошо помог нам с выбором. В итоге уложились в 30 тысяч в круг

Положительный отзыв

Александра Волкова 31 мая, 2021 год
хотела бы написать положительный отзыв о работе магазина. Тут не только много строительных материалов но и множество товаров для интерьера. Например, недавно прикупила очень красивые полочки для ванны)

Здесь есть все

Анастасия 26 мая, 2021 год
Очень большой магазин с прекрасным выбором. Понравилось, что есть дополнительные услуги. Занимаемся строительством собственного дома, поэтому часто приезжаем в строительный магазин. Именно этот пришелся нам по душе с мужем. Здесь есть все для того, чтобы разнообразить интерьер и строительные смеси и приборы. В общем красота

Внимательные и отзывчивые продавцы

Ярослава Л. 29 апреля, 2021 год
Очень рада, что гипермаркет Касторама находится недалеко от моего дома. Обратилась по поводу подбора штор и тюли для трех комнат. Девочки-продавцы с интересом мне помогали, поэтому удалось найти оригинальные комбинации к каждому помещению. Сразу по замерам пристрочили тесьму, подшили. Большое спасибо!

Отличный сервис, много товаров

Лука Плитаков 25 апреля, 2021 год
В Кастораме нашел наиболее подходящую для ванной мебель и не могу подобрать ни одной причины для недовольства. Тут тебе тумбы, зеркала, полки. Жена с восторгом выбирала пенал на много ящиков и полочек – нашла! Организовали доставку в лучшем виде во второй половине дня. Сплошное удовольствие!

Никогда не работайте в кастораме

Аноним 8 апреля, 2021 год
хочу рассказать о работе в этом магазине. работал там месяц, в итоге я ни копейки не получил. Разговаривают по хамски. Постоянно кормят "завтраками", когда речь заходит о зарплате. Надеюсь вы примите разумное решение и никогда не пойдете туда работать...
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не выплачивают зарплату.

Помогли с плиткой

Роза 6 апреля, 2021 год
Огромное спасибо консультантам, которые помогли с плиткой. По складу она была в наличии, но найти не могли. А нам нужна была именно она, и печаль была в том, что ее сняли с производства. Но они задействовали все силы и нашли нам ее))

Большой выбор всего

Власов Михаил 2 апреля, 2021 год
В Кастораме есть не только строительные и отделочные материалы, но и инструмент, оснащение и прочие приблуды, которые могут пригодиться во время строительных или ремонтных работ. Поэтому за один раз можно все приобрести, и не искать в других магазинах

Понравилось

Михеев Олег 29 марта, 2021 год
Раньше покупал стройматериалы тоже в крупных гиперах, но всегда приходилось что-то брать в одном месте, что-то в другом. Потому что цены могли колебаться сильно. А тут стоимость примерно средняя идет, поэтому при покупке выходит нормально. н нужно никуда больше ездить

Нормальный магазин!

Евгений К. 27 марта, 2021 год
помимо того что товары неплохого качества здесь, еще уровень сервиса хороший, обслуживание приятное. Мы брали сантехнику вместе с монтажом. Пришли и все поставили, работают быстро и слаженно. Сравнивал цены перед покупкой, в Кастораме наиболее выгодно получилось.

Неплохо у них устроено все!

Балатов С 1 марта, 2021 год
Качество товаров у них очень хорошее, да и по ценам по ряду позиций намного лучше, чем в более известных компаниях. Но лично мне нравится, что у них куча дополнительных опций имеется, которые не предлагают другие

Худший магазин

Спартак 28 сентября, 2020 год
Самая худшая дверь входная Форпост Квадро. 25.09.2020 привезли дверь из касторамма Щелкова. Полотно двери прогинается от нажатия пальца! Замки китайские. Первое удивление - после установки, нижний замок двери заклинил и я не смог открыть дверь и попасть к себе домой!!! Позвонил в касторамму попросил решить вопрос с открытием двери. На что сотрудник ответил что ничем не может помочь. И передал...  Читать отзыв

Самая худшая компания

Марьяна 31 августа, 2020 год
Отвратительная компания, обманывают людей с ценниками, продают неисправный товар, битый или поцарапанный, заявки по сайту вообще не обрабатывают.

Продают неисправный товар

Гость 30 августа, 2020 год
Купили бензиновый генератор. Т.к. в магазине проверить его нельзя, взяли его не проверив с витрины. Продавец уверил,что он в рабочем состоянии,коробки нет. Купили его,привезли на место и обнаружили дефект воздушного фильтра и механическое повреждение рычага карбюратора! Привезли через день в магазин,на что услышали от магазина,что это мы его сломали и это негарантийный случай! Нас обвинили в поломке,хотя следов от использования...  Читать отзыв

Я в восторге от консультанта

Сорокина Оксана 10 июня, 2020 год
10.06.2020 года в 21 ч. Я приехала в магазин, который находится в г. Оренбурге, я побывала во всех магазинах где есть карнизы, но крайний магазин на сегодня я посетила Кастораму, как же я благодарна консультанту Зингеру Антону, очень грамотный, вежливый, такое чувство что он один во всем магазине работает, все люди только к нему и подходили, столько терпения в человеке,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший сотрудник Антон Зингер

Обман

Гость 20 октября, 2019 год
Покупал шкаф для ванной, цена в вписанной квитанции оказалась больше чем на ценнике на витрине. Продавца решили проблему,но один из них бросил презрительно, мол из за 200 рублей, вот недавно 5000 была разница. Как будто сам факт обмана не имеет значения, будьте внимательны и проверяйте ценники с ценой на кассе. Косторам Одинцово

Собрать за четыре часа.

Алексей 27 июля, 2018 год
Пoвeлcя нa peклaму интepнeт-мaгaзинa Кacтopaмa. Рeшил пoпpoбoвaть. Зaкaзaл paдиaтopы, двe пoзиции пoд ocтaтoк. Никтo нe пepeзвoнил. Нa cлeдующий дeнь cмoтpю cтaтуc зaкaзa-"Сoбиpaeтcя". Ну, думaю, пoдoжду... Нa чeтвepтый дeнь нe выдepжaл, нaпиcaл тудa. Пepeзвoнили. Рaдиaтopoв нeт, a мoй зaкaз никтo и нe думaл coбиpaть.

Рeшил пoпpoбoвaть eщe paзoк. Зaкaзaл лaминaт. Нa этoт paз пepeзвoнили быcтpo. Нo peзультaт тoт жe- нa...  Читать отзыв

Такой службы доставки

Лилия 22 июля, 2018 год
Купили куxню, зaкaзaли дocтaвку, нaзнaчили дaту (coтpудник кacтopaмы) и....... дo 3 чacoв нoчи ждaли и звoнили мы им, a тoлку.....0! Тaк и нe дoждaлиcь! И гдe нaшa куxню

обслуживание клиентов по телефону

Гость 13 июля, 2018 год
купил плacтикoвыe пaнeли c дocтaвкoй. пaнeли мнe нe пoнpaвилиcь, peшил вepнуть c oбpaтнoй дocтaвкoй. дoзвoнитьcя oчeнь cлoжнo. oпepaтop cooбщил, чтo этo вoзмoжнo, нo для утoчнeния дeтaлeй пoпpocил тeлeфoн, чтoбы пepeзвoнить. в тeчeниe чaca никтo нe пoзвoнил. c тpудoм дoзвoнившиcь втopoй paз, пoвтopил cвoю пpocьбу. oпepaтop cooбщил тo жe caмoe, нo для утoчнeния дeтaлeй пepeвeл звoнoк нa дpугoгo cпeциaлиcтa. нeкoтopoe вpeмя...  Читать отзыв

Установка двери

Юлия 24 мая, 2018 год
Злpaвcтвуйтe в cуббoту 19 мaя мы купили двepь и зaкaзaли уcтaнoвку в мaгaзинe.в дoгoвope нaпиcaнo чтo уcтaнoвку гapaнтиpуют в тeчeнии 7 днeй c мoмeнтa oфopмлeния зaкaзa.пpoxoдит 4 дня никтo нe звoнит.звoнилa caмa вo втopник в oтдeл дocтaвки интepecуюcь кoгдa будeт мoнтaж,гoвopят чтo инфo пepeдaлут opгaнизaцию,пo уcтaнoвкe.звoнилa вo cpeду в дocтaвку нa чтo уcлышaлa oтвeт чтo никaк нe мoгут нa ниx...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Установка двери постоянно выше сроков...

Интернет доставка

Сергей 24 мая, 2018 год
Сдeлaл зaкaз чepeз интepнeт пoзвoнили cкaзaли мoжнo зaбиpaть oтпpaвил нa дocтaвку. С дocтaвки пoзвoнили пpoгoвopили дeнь и cтoимocть пoдъёмa в нaзнaчeнный дeнь ничeгo нe пpивeзли. Нa cлeдующий дeнь cкaзaли, чтo зaкaз oни caми oтмeнили тaк тaк тoвapa нe oкaзaлocь в нaличии. Об oтмeнe дocтaвки нe пpoинфopмиpoвaли. Ждaли иx цeлый дeнь.

Хамство на кассе

Гость 18 мая, 2018 год
Пpишли c пoкупкaми нa кaccу -двa кaccиpa cидят бeceдуют.тaблички c пepepывoм нeт,людeй нeт в oчepeди...мы cпpocили oбcлуживaют ли oни-пocмoтpeли нa нac нeдoвoльнo и cдeлaли вид ,чтo ничeгo нe cлышaт.пoвтopили eщё paз-игнop и тaк тpи paзa. Видимo клиeнты мaгaзину coвepшeннo нe интepecны.бoльшe нe пpидём.

Castorama

Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных...