Часы Q88 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оцените Часы Q88

часы

Гость 24 ноября, 2018 год
Как же круто получать подарки от brandwatch24. Не верил до последнего, что за посылку не придется платить на почте и думал уже, что не стану ее забирать в случае чего. Когда подошла моя очередь меня просто попросили паспорт и трек номер, после чего выдали пакет, в котором меня ждали прекрасные смарты. Открыл прям там не отходя от кассы как говорится....  Читать отзыв

Часы (Смарт)

Кирил Смирнов 24 ноября, 2018 год
У меня сегодня праздник!Я даже и не думал что придет подарок Смарт часы от brandwatch24.Сегодня пришел на почту и забрал,отрыл прямо там.Спасибо огромное,я довел,буду рекомендовать вас всем знакомым и близким!

сбылась мечта

Маша Соколова 24 ноября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность магазину brandwatch24 за подарок (часы смарт).Спасибо огромное моя мечта сбылась,я очень давно хотела такие.Качество отличное,очень много разных функция,я еще не во всех разобралась.Очень довольна, спала не снимая!

Быстрая доставка

Катя Смирнова 24 ноября, 2018 год
Позавчера получила ваш подарок. Смар часы классные, на руке сидят идеально. Изображение очень качественное, у меня таких не когда не было.Очень сильно рада даже слов нету.Спасибо огромное brandwatch24 вы супер,буду рекомендовать вам друзьям!

Позавчера получил ваш подарок

Александр Трофимов 24 ноября, 2018 год
Позавчера получил ваш подарок. Смар часы шикарные, на руке сидят как влитые. Изображение очень очень качественное, даже сравнить не с чем. Одним словом - доволен. Сниму про ваш магазин brandwatch24 выпуск на своем канале и порекомендую подписчикам. Рахмет!

Покупка часов в интренет магазине

Гость 3 февраля, 2017 год
Добрый день! Долго выбирал между магазинами. Заказал часы в интернет магазине Tovar-shik.ru. Перезвонили через 5 минут, ответили на интересующие вопросы. Доставили быстро, покупкой доволен - хорошие часы. Спасибо. Рекомендую.

Часы Q88

Часы Q88