Часы Casio G Shock отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Часы Casio G Shock

Фирменный магазин Casio в Украине.

Roman 30 октября, 2017 год
Добро пожаловать в официальный интернет-магазин часов одного из самых популярных и узнаваемых брендов во всём мире Casio.

Компания Casio была основана в 1946 году, Инженером-технологом из Японии.

Название компании пошло от фамилии создателя Тадао Касио. Первый товар который был выпущен компанией Касио – это электромеханический калькулятор который работал на соленоидах и был представлен в далеком 1954 году, а в 1957 году появился...  Читать отзыв

Касио

Гость 29 ноября, 2016 год
купили мужу подарок часы серии G-Shock, марка известная, решили довериться. Качеством довольны, месяц как исправно работают. Брали в магазине Russian-watch.ru с сертификатами и всем полагающимся.

Часы

Гость 6 мая, 2016 год
Я заказывала часы вот здесь. Магазин понравился, изделие пришло быстро, обслуживание отличное. Ассортимент большой, качество хорошее.

Отличные часы

СергейНН 5 марта, 2015 год
Жена подарила отличные часы G-Shock Ga100.

Часы реально для экстрима. и на рыбалку в них ездил, и по Алтаю карабкался. Им все нипочем. выдержали даже погружение в Черное море.

минусов почти нет, разве что только отсутствие русского языка в инструкции, но это можно пережить

отличные часы ))

Ольга 4 марта, 2015 год
И у меня и у мужа такие часы, очень нравятся! заказывали в магазине Лаватайм (https://lavatime.ru/?utm_campaign=1503lt ), это официальный продавец в России часов многих известных марок, так что не страшно получить подделку, при этом цены выгодные и постоянно есть скидки и распродажи)
Константин 6 февраля, 2015 год
Купил часы Сasio G-Shock GA-110 на сайте gshock-rus.ru когда пришли часы всё что было написано на сайте оказалось не правда часы оказались кривой подделкой причем очень кривой часами остался недоволен.
Саша 20 марта, 2014 год
У меня часы Casio G-Shock GA-100A-7AER уже на протяжении 3 лет. Чего они только не видели и не пережили. Они падали с балкона, летели в стенку, я работал с ними в гараже, то есть мог полностью погрузить руку в бензин или масло и многие другие "эксперименты". Я уже молчу о таких простых вещах как купание в море или на речке....  Читать отзыв

Часы Casio G Shock

G-SHOCK – это специально разработанная линейка наручных часов от известного бренда CASIO. Ведущим разработчиком этих часов стал был Кикуо Ибе. В далеком 1981 году им была создана рабочая группа, которая...

Часы

watchtown.ru интернет-магазин