Частный детский сад "Умка" отзывы

Оцените Частный детский сад "Умка"

Умка - отличный детский садик , рядом и воспитетли хорошие

Ольга Перегон 15 июля, 2019 год
Воспитатели здесь буквально рождены для общения смалышами. Очень внимательные и заботливые. Радует, что такие люди есть в Москве. Ребенку очень нравится.

отзыв

Семья Ворониных 28 июня, 2019 год
Для нашего Кирилла стал вторым домом. очень ему здесь нравится. даже прием пищи в форме игры. едят все, даже у кого с этим проблемы. девочки воспитатели просто чудо. спасибо!

в Люберцах

Роза Мицкевич 26 июня, 2019 год
расположен рядом с нашим домом, очень удобно, ребенка завожу по дороге на работу. Ходит с удовольствием, всегда много впечатлений о садике. Это радует. Огромная признательность воспитателям.

Замечательные воспитатели. Спасибо!

Галина Резванова 17 июня, 2019 год
Спасибо воспитателям этого детского дошкольного учреждения за чуткое отношение к детям и их родителям. Радует построение дня. Это не праздное болтание из стороны в сторону, а возможность узнать много нового.

umkasad.ru отзыв о работе

Галина Алексеенко 13 июня, 2019 год
umkasad.ru отличный садик для детей. продумано все до мелочей. и развивающие занятия, и прогулки, и тихий час, и питание - все хорошо. спасибо, что вы есть.

umkasad.ru - замечательно все

Елена Веругина 31 мая, 2019 год
Ходим сюда уже около 8 месяцев. Полет нормальный) Воспитатели явно занимаются своим делом. Ребенок с удовольствием ходит, хотя в другом саду с этим были проблемы. Большое спасибо Юле и ее сотрудницам за их нелегкий труд!

http://www.umkasad.ru/ частный детский садик

Наталья Александровна 16 мая, 2019 год
"УМКА" - замечательное место для ребенка. Радует большое количество развивающих занятий. Малыш узнает много нового и интересного. Отдельная признательность Юле за то что входит в наше положение.

http://www.umkasad.ru/ отзыв

Даша Р. 16 мая, 2019 год
Моя дочка души не чает в воспитательнице. Это лучший показатель работы. Ребенок ходит в садик с удовольствием. Очень рада, что когда то обратилась сюда.

Спасибо девочкам за заботу о детях

Полина Серегова и Анастасия Повалко 10 мая, 2019 год
Водим своих детей сюда вместе с кумой. Это она мне и посоветовала. Очень довольны. Действительно работают над развитием малышей. Эффект, как говорится, на лицо. Нам уже скоро в школу. Будем скучать по садику.

Очень приятный садик

Екатерина Оводнева 10 мая, 2019 год
В муниципальном мест как всегда нету. Пришлось раскошелиться на частный. И не жалею. В http://www.umkasad.ru/ работают не просто профессионалы, а люди увлеченные своим ремеслом. Ребенок буквально на крыльех утром летит. Спассибо!

Хороший садик домашнего типа

Елена Мануйленко 24 апреля, 2019 год
Ходим сюда уже около года. За это время ребенок ни разу не пожаловался на воспитателей, хотя в другом саду подобное бывало. Девочки честно отрабатывают свои деньги. Никаких нареканий. Спасибо!

Моему ребенку нравится

Алина Корсак 24 апреля, 2019 год
Сюда раньше моя подруга дочку водила. Привела сына по ее совету. Он у нас парень такой, долго без папы с мамой не может, но тут случилось чудо. Адаптации как таковой не было. Спокойно ходит в садик, даже скучает в выходные дни. Спасибо девочкам, которые с ним работают.

Отличный детский садик домашнего типа

Юлия Гусева 22 апреля, 2019 год
Домашний детский сад - это мечта. Ребенок идет не отбывать время, пока родители на работе, а в гости к добрым воспитателям и своим сверстникам, к которым очень быстро привыкает. Радует разнообразие развивающих занятий и компетентность воспитателей. Спасибо, Умка!

Нету собственной детской площадки

Семья Аракелян 22 апреля, 2019 год
Это единственный недостаток. Да , с ребенком еще ничего страшного не происходило, но хотелось бы, чтобы он гулял за огороженной территорией. В целом, садиком довольны. Есть все для гармоничного развития детей.

Круто

Семья Майзлиных 22 апреля, 2019 год
Юлия и ее подчиненные буквально рождены для работы с малышами. Дети к ним быстро привыкают, считают лучшими подругами. Очень радует отношение к развитию - здесь для этого делается все. Приятный бонус - фотосессии с прогулок. Наш малыш очень любит позировать, а нам нравится смотреть на него В Контакте.

Никаких проблем с местами

Ася Кручинская 22 апреля, 2019 год
Устроиться в садик - настоящая головная боль для родителей, но это когда не знаешь про Умку. Здесь проблем нет, справка, договор - и води ребенка сколько влезет. Можно оставить на час, на день, на сутки, хот на неделю. Воспитатели быстро находят общий язык с малышом. Адаптационный период практически незаметен.

Очень достойный садик

Нина Аврелян 22 апреля, 2019 год
Когда сказали, что детский сад находится в квартире, то даже оторопела - как это так? Но когда посмотрела, была приятно удивлена. Весь необхолдимый инвентарь, нету ломаных вещей, как в госучреждениях. Да, это серьезные расходы для нас, но будущее ребенка закладывается в раннем детстве, поэтому экономить не стоит. Спасибо администрации садика.

Хорошие воспитатели

Полина Немцова 22 апреля, 2019 год
Очень хорошие воспитатели. Есть группа в контакте, где постоянно выкладывают фото с прогулок и занятий. Радует , когда твое чадо на снимке со сосредоточенным видом вырисовывает какой нибудь крендель. Очень хорошо налажена организационная работа. Юлия - большой молодец.

Дороговато

Юлия Седляр 22 апреля, 2019 год
Да, я согласна, это гораздо лучше обычного детского сада, но больше 20 000 в месяц - дороговато как мне кажется. По работе воспитателей вопросов нет, но посещение сада становится серьезной статьей расходов в нашем бюджете. Будем ходить и дальше, но , если можно снизьте цены, хотя бы для постоянных клиентов.

Спасибо Юле

Ксения Сабко 22 апреля, 2019 год
Юля - отличная заведующая. Дает рекомендации по воспитанию ребенка. Например, у нас была большая проблема с горшком. Благодаря ее рекомендациям, ситуацию удалось исправить. Садик просто отлдичный. Новая мебель, маленькие группы. Никаких препон с документами. Все реально собрать очень быстро.

Домашний детский сад

Олеся Мануйлова 22 апреля, 2019 год
Отличный садик. Ребенок буквально рвется туда. Интересные игры, все продумано так, чтобы малыш постоянно развивался. Домашняя атмосфера, небольшие группы - отличная альтернатива госучреждениям, даже гораздо их лучше.

Отличный садик

Наталья Коленчукова 22 апреля, 2019 год
В государственный детский сад устроиться не смогли. Нам просто не нашлось места. Пришлось искать частный. Рядом с домом оказалась "Умка". Поговорили с Юлией, договорились об условиях. Ребенка приняли в группу без малейших промедлений. Домашняя обстановка, добрые воспитатели, продуманный досуг, режим дня - мой малыш посещает садик с удовольствием.