Детский сад Гулливер, г.Москва отзывы

Оцените Детский сад Гулливер, г.Москва

Ребенок ходит с удовольствием

Мария 16 августа, 2021 год
Ребенок с большим удовольствием ходит каждый день в этот сад, думаю это значит, что он хороший. Для меня это самый важный показатель.

Замечательный сад

Алина 14 июля, 2021 год
Детский сад Гулливер стал для нас буквально вторым домом! К каждому ребенку здесь ищут индивидуальный подход, все педагоги нравятся! Даже к питанию здесь индивидуальный подход, кормят 5 раз в день, но если ребенок не хочет есть общий стол, то ему сделают что-то другое, голодными мы никогда домой не приходили. С детьми здесь очень хорошо занимаются, садик замечательный!

Хороший садик

Саликова Е. 16 июня, 2021 год
Я довольна тем, как в детском саде Гулливер воспитывают моего сына. Воспитатель Елена Сергеевна очень нравится ребенку и мне, она здорово показала себя на своей работе.
Из плюсов могу отметить, что у них отличное многоразовое питание, которое нравится моему сыну, и он никогда не останется голоден. Также, в садике отличные развивающие программы, современные игрушки, большая огороженная территория и т.д.

Нам нравится сад

Дарья М. 17 мая, 2021 год
Отдельное спасибо логопеду Светлане Борисовне. У меня сын не очень хорошо говорил, путал некоторые буквы до тех пор, пока не попал к ней. Ее занятия очень нравятся деткам - весёлые, энергичные и, главное, результативные. Сама атмосфера в садике приятная, все воспитатели милые, не обижают деток, помогают им всегда. Детки дружные, у нас, по крайней мере, нет в группе хулиганов

Отличный детский садик

Полина 19 апреля, 2021 год
Отличный детский садик. Наши воспитатели Галина Николаевна и Лилия Петровна. Детям уделяют должный уход, много современных методик для обучения, интересные игрушки. Питание хорошее, пятиразовое. Ребенок в детский садик идет с удовольствием. За время посещения минусов выделить не можем. Нас все устраивает.

Всем рекомендую!

Гость 9 мая, 2019 год
Нам нравится этот сад, очень! Ребёнок туда просто бежит утром, а вечером забрать сложно! Каждый день какие-то увлекательные занятия, очень много направленно именно на творчество и развитие. Хорошо продуман распорядок дня, есть время и для уроков и для самостоятельных игр. Кормят вкусно, это первый сад в котором ребёнок кушает. Если есть какие-то особые условия в меню ребёнка, всегда идут на...  Читать отзыв

детский сад для дочи

Ольга 7 мая, 2019 год
Хороший детский садик, здесь мой ребёнок развивается, даже иногда не хочет отсюда уходить. С каждым днём замечаю, что моя дочь узнает что-то новое. Много различных мероприятий, хорошо кормят, главное что готовят на будущее, что ребёнку здесь интересно. Да, моя дочь не сначала адаптировалась к детскому саду, но потом всё стало отлично.

Сад один из лучших

Наталья 5 мая, 2019 год
Моему ребенку 4-ре года, ходим в этот сад с 2-х лет. Программа мне нравится, ребенок всесторонне развивается, отличное отношение со стороны воспитателя, прекрасное питание. Сейчас начали изучать шахматы, восприняла с интересом, пусть развивается логика и мышление. Иногда я вижу, что она уставшая, но зато дома ведет себя спокойно, там набегается вдоволь.

Только самые хорошие впечатления

Ангелина 30 апреля, 2019 год
Мой старший ребенок ходил в сад с удовольствием, всегда делился впечатлениями от новых занятий, ему нравилось развивать в себе самостоятельность, хорошо работают в плане гигиены, воспитатель была М.А. Иншакова, приятная женщина, которая умеет найти подход к ребенку.
Скоро младшей идти в сад, выбор у меня очевиден, сад проверен временем и имеет большое количество достоинств, к тому же у них...  Читать отзыв

Садик то что надо!

Светлана 30 апреля, 2019 год
У меня сложилось очень хорошее впечатление о Гулливере на Ясеневой. Там действительно идёт полноценное развитие детей, и даже больше. Моя дочка туда начала ходить в начале этого года и ей там нравится, хоть и говорит, что устаёт. ну это связано с тем, что там проводится много утренников, концертов и мастер-классов. У нас воспитательница Олеся Олеговна Гаврина - очень хороший и...  Читать отзыв

Хороший садик для развития ребёнка

Ольга 26 апреля, 2019 год
Детский сад Гулливер хорошо подходит для развития и становления моего ребёнка, дочурке нравится, ничего плохого оттуда не приносила, с каждым днём заметны черты развития моей девочки

Садик понравился

Регина 25 апреля, 2019 год
Отдала свою дочку в детский сад Гулливер. Там отличные воспитатели, любят детей и уважительно к ним относятся. Дочке там интересно, я ей всегда радостной от туда забираю, а иногда даже не хочет уходить домой.)

Отличный садик!

Арина 18 апреля, 2019 год
Ребенок ходит в этот садик с августа прошлого года, воспитатель нашей группы - Марина Егоровна Мащинова. Очень все нравится здесь. Во-первых, идет активное и всестороннее развитие сына, это касается и изучения английского языка с малых лет (преподаватель Екатерина Михайловна Бабуева). Кроме этого, здесь отличное питание и помещения, оборудованные всем необходимым для деток.

Хороший детский сад

Сечина Галина 17 апреля, 2019 год

В детский сад у меня ребенок ходит уже второй год, начали с ясельной группы, вообще удобно на самом деле что взяли сына когда ему еще 1,8 было. Срочно понадобилось выйти на работу на неполную ставку, так что отдала сначала на сокращенный день, с 8 утра до часу дня сын был в саду. Сразу предупредила, что есть аллергия на кое-какие...  Читать отзыв