Хороший детский сад - Отзыв о Детский сад Гулливер, г.Москва

От Сечина Галина, опубликован 2019-04-17 09:20:57

Сечина Галина 17 апреля, 2019 год Детский сад Гулливер, г.Москва - Хороший детский сад

В детский сад у меня ребенок ходит уже второй год, начали с ясельной группы, вообще удобно на самом деле что взяли сына когда ему еще 1,8 было. Срочно понадобилось выйти на работу на неполную ставку, так что отдала сначала на сокращенный день, с 8 утра до часу дня сын был в саду. Сразу предупредила, что есть аллергия на кое-какие продукты, насчет этого проблемы не было, сказали что для аллергиков вносят изменения в меню, так что раз сказала и больше напоминать не приходится.

Воспитатель у нас Ольга Александровна Кузнецова, очень хороший человек, я боялась насчет периода адаптации, сын не особо общительный был, но она смогла найти к ребенку подход, даже не плакал, обошлись без слезок, и сейчас с удовольствием в сад ходит, теперь уже сам рвется, интересно ему там, да и с детьми подружился.

Уже с младшей группы начали изучать английский язык, в этом деле по -моему чем раньше начнешь - тем лучше будет результат, уже знает несколько слов по английски. Занятия проводятся в игровой форме, наверное поэтому кое-какие результаты.
За полтора года сын у меня болел от силы пару раз, не больше, и то не с сада приносили, а на детской площадке умудрялся подхватывать. Так что сад меня полностью устраивает, самое главное что ребенок довольный и хорошо с ними занимаются.