Частное охранное предприятие ФОБР

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Частное охранное предприятие ФОБР предлагает свои услуги по охране объектов и людей. Все работники компании - тренированные профессионалы, которые обучены всем правилам безопасности.

Четко по договору

Туманов А. Б. 11 декабря, 2023 год
Фобр уже третий год охраняет складские помещения и некоторые магазины моей компании. По первому впечатлению – фирма как фирма, вроде ничего особенного. Но со временем я полностью оценил все ее преимущества. Сами охранники работают очень ответственно, плюс маршрут обхода объекта организован очень грамотно. Опять же – охранники всегда имеют свежий вид, одеты достойно, выглажены, словом внешний вид соответствует. С момента...  Читать отзыв

Можно иметь дело

Домашов Г. В. 13 ноября, 2023 год
С подачи друзей обратился в Фобр. Что сразу понравилось – это стоимость. Пообщался, поговорил – люди там адекватные, вежливые. Подписал договор. Пару смен посмотрел – охранники все делают так как обговорено, но некоторые моменты не устроили. Поговорил с начальником, поняли меня без возражений. Охрана быстро перестроила свою работу в соответствии с моими требованиями. Я доволен, люди свое дело знают, работают...  Читать отзыв

доволен качеством услуг

Гость 23 августа, 2023 год
Сейчас на складе по ночам дежурят несколько охранников и склад подключен к пультовой охране. Договор с ЧОП ФОБР заключил в ноябре 2022 на год и судя по всему, буду перезаключать, потому что доволен качеством услуг, работой охраны и технических средств.

Охранники ответственно выполняют свою работу

Анастасия Куравлёва 12 июля, 2023 год
ФОБР организует охрану въезда на территорию нашего ЖК. Этот ЧОП выбрал наш застройщик, но мы очень довольны. За 3 месяца не было ни разу, чтобы охранник был не на месте или чтобы постороннего пропустили на территорию без согласования с жителем ЖК. Мы когда жили в другом КП, там тоже была охрана, но с абсолютно безответственным отношением. Что есть, что нет,...  Читать отзыв

Смог оценить оперативность

Кирилл П. 25 апреля, 2023 год
Этот ЧОП посоветовал мне бизнес-партнер несколько лет назад. Сотрудничеством я доволен. Случился недавно инцидент, ФОБР отреагировал быстро. Все обошлось к счастью, но зато я смог оценить оперативность.

Отлично!

Карина Стельмах 16 марта, 2023 год
Время сейчас такое, что мы с мужем в феврале прошлого года решили установить сигнализацию. Обратились в ЧОП ФОБР по рекомендации. Мы очень благодарны этой компании за качественно оказанные услуги, теперь уходим из квартиры без опасений).

Офис под охраной чопа

Гость 16 января, 2023 год
Офис под охраной чопа уже два года, один раз приезжали по тревоге – очень быстро, к ГБР ноль претензий. Плачу приемлемо, мне сделали индивидуальный расчет.

Качество услуг устраивает.

Maxs 20 декабря, 2022 год
Решил заключить договор с частным охранным предприятием «Фобр». По цене отлично. Качество услуг устраивает.

С задачей справились

Виктория Ненашева 23 ноября, 2022 год
Нанимали для охраны крупного мероприятия. С поддержанием порядка справились отлично, никаких опасных ситуаций не возникло. Проконтролировали подъезжающий транспорт и парковку, ограничили доступ посторонним. Сделали всю работу незаметно для посетителей и качественно.

Профессионалы в своем деле.

Геннадий Волынский 22 августа, 2022 год
Этот ЧОП мне посоветовал товарищ, сотрудничаем с ними около полугода, ни разу не подводили, ребята ответственные, серьезные. Профессионалы в своем деле.

Охрана

ЧОП "БОРС"