Вкусный и ароматный подарок. - Отзыв о Чай Akbar 6 видов «Подарочный»

От ViktorIY, опубликован 2022-11-10 13:00:10

ViktorIY 10 ноября, 2022 год Нам понравился большой выбор чаев в этом наборе и его красивое оформление. Не за горами новогодние праздники и этот набор, мы скорее всего, возьмем еще раз для подарков друзьям и родным. В составе набора собраны популярные и уже любимые сорта из ассортимента компании Акбар. Среди них и вкусные фруктовые напитки. Все чаи упакованы в индивидуальные, металлизированные конверты. Они очень удобны, можно брать конвертики на работу или на дачу. Причем металлизированные конверты, надежно защищают чай от посторонних запахов и отсеивания. Во фруктовых чаях присутствуют измельченные кусочки натуральных ягод, фруктов и листьев. Все это придает особую натуральность и реальный натуральный аромат всем напиткам. Прекрасный набор. Обязательно приобретем его на праздники. Будет ароматный и вкусный подарок. С удовольствием рекомендуем набор Акбар «Подарочный». Чай Akbar 6 видов «Подарочный» - Вкусный и ароматный подарок. Чай Akbar 6 видов «Подарочный» - Вкусный и ароматный подарок.
Достоинства:
  1. Нам понравился большой выбор чаев в этом наборе
  2. и его красивое оформление
Недостатки:

Чай Akbar 6 видов «Подарочный»

Чай

Чай Акбар крупнолистовой