Рекомендую чай Akbar Классическая серия - Отзыв о Чай Akbar Классическая серия, 25 пак.

От ViktorIY, опубликован 2020-04-09 21:48:31

ViktorIY 9 апреля, 2020 год
В магазине заглянул в чайный отдел - запастись чаем на время самоизоляции. Из предлагаемых сортов заинтересовала упаковка пакетированного черного чая Akbar Классическая серия, 25 пакетиков с буквой «Q», что значит «качество» от английского слова QUALITY. Оказался сорт с гарантированным контролем качества из популярных сортов цейлонского чая. Я и раньше покупал Акбар, зная, что у этой марки обычно вся продукция отменная, конечно не смог не взять этот сорт для дегустации. Вот пишу отзыв после чаепития в кругу семьи. На самом деле это действительно очень качественный, хороший напиток с глубоким вкусом, приятным ароматом и насыщенным цветом. Он весьма достоин быть в семье Akbar. Понравилось его пить как отдельно, ощущая все нотки вкуса, так и с лимоном, сахаром или с вареньем. Можно заваривать повторно – заварка получается достаточно крепкая, а пакетики не размокают, бирочки не отваливаются. Отличный чай, приятный на вкус и хорошо бодрит, буду брать его и на работу тоже.
Достоинства:
  1. Отличный чай, приятный на вкус и хорошо бодрит
Недостатки:

ViktorIY
10 ноября, 2020 год
Чай Akbar Классическая серия, 25 пак. - Опять купили чай Akbar черный байховый мелкий «Классическая серия»/ «Classic Series» в пакетиках, прошлый раз остались им довольны. Натуральный, без добавок и ароматизаторов. Хорошо и быстро заваривается: залить пакетик кипятком и настаивать 3-5 минут. Удобно для повседневного чаепития дома, на работу и на дачу. Заварка имеет насыщенный вкус, красивый цвет и приятный запах. Одного пакетика Акбар хватает даже на две порций крепкого чая. Я не заметил никакого постороннего привкуса. Жене тоже понравился напиток, добавляет лимон и сахар. Я утром окончательно просыпаюсь только после большой кружки крутого черного чая без сахара. 25 чайных двойных пакетиков с ярлычками. Пакетики нормальные, не рвутся, не размокают. На чашках нет коричневого налета, они легко отмывается. Будем пробовать и другую продукцию марки Акбар. Хороший чай Akbar «Классическая серия. Рекомендую. Чай Akbar Классическая серия, 25 пак. -

Чай Akbar Классическая серия, 25 пак.

Чай

Чай Акбар крупнолистовой