Чаи Акбар мы предпочитаем уже много лет. - Отзыв о Чай Akbar Классическая серия, 25 пак.

От ViktorIY, опубликован 2021-02-10 06:29:00

ViktorIY 10 февраля, 2021 год Чаи Акбар мы предпочитаем уже много лет.Чай Akbar Классическая серия, 25 пак. - Чаи Акбар мы предпочитаем уже много лет. Для нас – это лучшие чаи из представленных сейчас в магазинах. У них, неизменно высокое качество и вполне доступная цена. Главное - они всегда есть в наших продуктовых магазинах. Хочу написать о чае Akbar Классическая серия, 25 пакетиков. Чай Akbar Классическая серия, 25 пак. - Чаи Акбар мы предпочитаем уже много лет. Эта серия отмечена маркировкой «Q» - "Quality\Качество". В ней представлены наиболее популярные сорта цейлонского чая. Заварка от одного пакетика этой серии получается настолько крепкой и насыщенной, что ее можно заваривать дважды. И это не отразится на его насыщенном вкусе. Поэтому для нашей семьи это наиболее выгодный напиток. О качестве чая свидетельствует то, что он не оставляет грязного коричневого налета на чашках, как это бывает у многих более дешевых марок чая. Значит, в заварочных пакетиках есть только нарезанный, качественный ферментированный чай, в нем отсутствует чайная пыль и красители. С удовольствием берем чай Akbar Классическая серия и будем продолжать далее покупать этот ароматный чай. Советуем всем. Это настоящий, хороший, черный цейлонский чай.
Достоинства:
  1. Крепкий, один пакетик можно заваривать дважды.
Недостатки:

Чай Akbar Классическая серия, 25 пак.

Чай

Чай Акбар крупнолистовой